Наталья

Мoя филoсoфия, eсли кoрoткo: "Жизнь - этo бeскoнeчный кругoвoрoт врущиx и тра...ся друг с другoм людeй, в кoтoрoм тeбe нужнo пoвeрить в любoвь, дружбу и сeмeйныe цeннoсти".
oнo вaм нaдo?
Вoт и я лучшe нa рaбoту...

Ответы · страница 2
Федор

Доморощенная философия.. и частная Иметь сына, дочь....это же счастье и ты это можешь...Зачем же отказываться от счастья?????????????????7

Наталья

От счастья иметь семью я не отказалась.

Федор

Пока не отказалась? семья должна быть в радость что переборет тягости..

Геннадий Сокровный

Не сказал бы, что это философия. Это определение жизни, не более того. Философия - это искусство поиска истины с помощью логики.

Наталья

Это система понятий об отношении человека к явлениям в обществе.

Шк
Шкавир

ужас, что сотворилось с твоей головой, ударилась на работе? такого грязномыслия в женской голове я ещё не встречал

Наталья

Ишь как... А грязь в жизни, значит не так удивительна! А если бы Это сказал Вася Пупкин, ваши эмоции были бы другими??

Шк
Шкавир

мало ли что в жизни есть, но не все несут такую грязь в голове как ты, а в жизни есть много прекрасного и удивительного

Человек Из Стали. С Криптона

вас надули..семейные ценности есть и были..просто вами хотят воспользоваться, и выбросить, как половую тряпку..

Слава Касьянов

Красивая у Вас философия. Трудно не согласиться.Еще больше меня умиляет ваша непосредственность в суждениях.

Ва
Вадим

как мрачно у тебя что то не ладится смотри веселее жизнь это хорошо а что ты в неё принесёшь это совсем другое

Наталья

У меня всё хорошо, спасибо. Интересны отзывы и реакции людей, кто чем живёт. Большинство не видят сути, главного в написанном . Почему-то спрашивают какая у меня работа, между тем, фраза о работе нарочито отвлекающая.... Многие шутят ниже пояса . А те, кто , как и я, замечаю эти изменения нравственных устоев и ценностей, почему то просто ставят палец вверх, как будто боятся озвучить свои мысли...

Ва
Вадим

это жизнь всё равно смотри веселее печали и так много что то должно быть радостным

Константин Стемковский

Мы все - душевные калеки,
о чем с годами отпечалились,
но человека в человеке
найти, по счастью, не отчаялись.

Эльдонион Лайбайдук

Если тебя трахают и обманывают - то только ты сама позволяешь так с собой обходится. И не они виноваты. А сама.

Эльдонион Лайбайдук

Думаю что совсем не беда ни разу.)))

Эльдонион Лайбайдук

Это в философии как выразить ? Два больше чем ноль ? Или ещё как ? ))

Эльдонион Лайбайдук

Ещё я считаю что хорошо всегда. Когда не плохо . Когда плохо - тогда и есть не хорошо.))

Наталья

Железная логика! А у меня хорошо тогда, когда хорошее настроение.

Эльдонион Лайбайдук

А у меня всегда хорошо,когда нет плохого настроения.))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а где здесь философия ? это одиозная бестолковая мысль ..типа , высера Раневской , выданная за нечто "высокое" .

Yuriy Protas

Ага, Жене сказал, что у любовницы, любовнице сказал, что у жены, а сам на дачу и работать, работать, работать...

101Км

давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал а давай

~Глаза Цвета Ночи~

Окружение выбирать надо...мне никто не врёт и вокруг меня никто не трахается, а с мужем я занимаюсь любовью

~Глаза Цвета Ночи~

Надеюсь)🌹🍓

Ал
Алевтина

У каждого свой мир. Каждого окружает то ,чем человек живёт.у меня сплошные романти и верные семейные пары

Андрей

Если у Вас нет ни любви ,ни дружбы ни семейных ценностей и верить Вы отказываетесь,то Вам не на работу...)))

Наталья

Ну вот и Вы из числа тех, кто вместо того, чтобы выразить свое отношение к проблеме, переходит на личности. Что вы можете обо мне знать...

Андрей

Только то ,что Вы написали

Наталья

И только то, что Вы прочитали.

Андрей

Вряд ли с таким настроением Вы захотите раскрыться больше...

Андрей

Тогда мне только остаётся пожелать Вам счастья...)))

Вэ
Вэл

Когда искать не стало сил,

Я за находки взялся.
Когда мне ветер путь закрыл,
Я всем ветрам отдался (с)

Наталья

Я не верю в пророков наитья,
во второй или в тысячный Рим,
верю в тихое: "Что вы творите?",
верю в горькое: "Что мы творим?"(с)

Балбес

Ой... вИ знаете, вИ знаете... 49 лет работаю... Задумываюсь... Может, пусть работа не боится? Я её не трону... 😉

А В.

Кто-то из французов писал, по-моему Т. Драйзер: жизнь - это бесконечная цепь бессмысленных звеньев...

Иг
Игорь

Каждый пусть за себя отвечает,не надо обобщать и делать со всех животных. В этом мире и люди есть.

Иг
Игорь

☺️👍Хорошего Вам дня!

Sa
Samson

Работа это прекрасно ... но иногда стоит все же и задуматься над тем чтобы сменить "круг общения"?

Наталья

А сменить моральные ценности, нет?

Sa
Samson

А каким образом Вы предполагаете у себя их "сменить" - и с какой целью?
И собственно - на какие?
Кроме того в Вашем вопросе просматривается "претензия к другим людям" - а то что у Вас изменятся ценности ... увы, но не всегда само по себе способно повлиять на "изменение ценностей Ваших друзей"?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на птицефабрике работаю, там как заставить кур любить? чушь!)))Они трахаются и могут без этого))