Наталья

Мoя филoсoфия, eсли кoрoткo: "Жизнь - этo бeскoнeчный кругoвoрoт врущиx и тра...ся друг с другoм людeй, в кoтoрoм тeбe нужнo пoвeрить в любoвь, дружбу и сeмeйныe цeннoсти".
oнo вaм нaдo?
Вoт и я лучшe нa рaбoту...

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Для кого-то может и философия.А на поверку всяк сам себе выбирает что хочет.

Сергей Селезнёв

бизнесу по барабану ваши мучения - для него главное бабло...😜

Во
Ворчун

ты там не перетруждайся а я пойду пока по дремлю чуток а то скоро рассветёт

Раиса Гильманова

🤣.Хорошо,что Вам можно сбежать от конкретных ситуаций,хотя бы на работу

.... Реус

Значит, следует как можно раньше освободиться от всех этих зависимостей.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если человек предрасположен своими гениталиями и гением к подобному.......

Иван Петров

Жизнь не сметана с медом. Но прожить ее стоит достойно. Прятаться ...да ну.

Юрий Буторин

А если автору такого изречения... попытаться поменять свой круг общения?

Наталья

У автора изречения вполне вменяемый круг общения, но, вместе с тем, он не может быть слепоглухонемым.😉

Юрий Буторин

Я чувствую, что средь приятелей-друзей, опутаны Вы цепью из... нулей. Со мной не спорьте и не будьте врединой - я интеллект увидел в Рединой.

Наталья

Восторг и обожание! И аплодисменты конечно!!

Юрий Буторин

Лишь в этом всё моё искусство - к Вам не скрываю своё чувство!

Алексей Голубчик

Доброе утро, хорошего, продуктивного дня и приятного вечера...🙏🌹☀️

Наталья

Благодарю!! Вам всего наилучшего!

Наталья Вованова

А моя философия - МИР ПРЕКРАСЕН! Не смотря на "бесконечный круговорот....."

Наталья Вованова

Как известно, страус голову в песок прячет. А я предпочитаю смотреть вокруг, и чаще вверх, на небо, на солнце, а не на грязь под ногами!

Вадим Веслополов

Твоя Философия - какой то безперспективняк..Нужно позитивчика добавить

Сергей Кузнецов

Веревка, мыло табуретка. А впрочем, это все от недотраха, мягко говоря!!!

Наталья

Не тупой. Со своим восприятием жизни. Сказала уже- легион. .

Сергей Кузнецов

Как все. да. Это характерно. Вы хоть трахаться-то любите?

Сергей Кузнецов

Ну хорошо, ни как все, а с выдумкой?

Наталья

Закроем беседу. Мне не нравится когда начинают хамить в мой адрес

Сергей Кузнецов

Ладно. Как скажете, хотя кто вам хамит? Я?

Скромный Незнакомец

Не согласен. Вам не повезло с родственниками, друзьями и сотрудниками.

Наталья

Какая разница кому и в чем повезло. ЭТО есть, и пусть не в моем кругу, но об этом знаем, видим и слышим.

Скромный Незнакомец

Ну что могу сказать - продолжайте ЭТО видеть, слышать и знать. Кому что....

Ви
Виталий

Кому, что, а кому ничего. Такова жизнь, не всем нравитс все прекрасное!

Наталья

Речь не об этом. Воспитывать детей как среди грязи?

Pa
Paradox

как будь-то на работе никто не врет, не трахается и ЦЕННОСТИ !!!! 🤪🤪🤪

Наталья

Вот и все пытаются шутить про работу. А суть в другом.

Трофимов Владимир

возлюби ближнего своего, но плодиться и размножаться не забывайте...

Людмила Давыдова

а на работе вам не врут и не тр.....ют???только уже БЕЗ удовольствия((((((

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто же виноват что мы подменили духовные ценности на материальные.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нас настойчиво приучают душу закладывать за материальные ценности. А на самом деле без многого чего можно обойтись

Наталья

Это да. Но я не про материальное. Я про нравственность.

Зинаидатюрина(Брезгина)

В основном нравственность не в цене из-за материального достатка. Ведь в сказках богатеи все безнравственные. "Чиполино"

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы?

Наталья

Кукушка вообще-то года жизни кукукает...

Игорь

Еще и как

Victor. By

идите, Наташенька, идите на свою работу, а мы уж тут сами как нибудь

Наталья

Если уберу фразу про работу, комментарий изменится.?

Victor. By

естественно, эта фраза расширяет возможности циничных ответов...но если его убрать, то вопрос становится слишком серьезным и не однозначным

Наталья

Наоборот, однозначным . Про работу придумала, чтобы увидеть реакцию... 99 процентов уходят от главного вопроса и пишут про работу.... Трудно согласиться и признать.