u Vas s EGE tuman polnij, ili zachem eto vsem
propalo pokolenie chastichno
Подавляющее большинство
не знаю, возможно Олимп...
Очень интересно ,а какая?
мой вопрос
Ой , извените я тоже не знаю
Нет, не знаю...подскажи!!!!!
джомолунгма...или олимп...
Предполагаю, что Чогори.
нет
Схожу с ума. Неужели Пик Коммунизма...
нет
Последняя попытка - Канченджанга
нет
Эверест и был, наверное:)
нет,я родилась в 21 веке
Вот это и беда нашего времени,что ты в 16 лет не можншь отнять 2014 минус 16,а это 20 век получается,и как ты Машенька дальше-то жить собираешься?
:)простите ошибочку допустила 20,не люблю и не дружу я с цифрами,а жить то буду,если и не дружу с цифрами,это не значит что я потерянный человек.Я знаю чего хочу от жизни,как достичь его и что должна делать для этого.
Машенька это замечательно,что у тебя уже поставлены цели в жизни,но всё-же элементарные вещи нужно знать,а то туго придётся до целей дотягиваться
нет не знаю....просвятите
ответил
куда ной пристал арарат
можно прочитать в инете
прочитай
тебе же это интересно Вот и прочитай
Джомолунгма,может быть?
верно
У каждого народа-своя!
но есть оригинальное название как ни крути
Нет, не знаю. Расскажите
Джомолунгма
да не иначе как Монблан
иначе
откровенно говоря нет)
Так это точно её вина7
Ну при встрече поставлю
как хоть зовут её.а то всех географичек ставить огого....
если честно уже не помню имя, а звали мы ее все ГЛОБУС, она смешная и толстенькая
Даааа сложновато будет глобус в угол поставить
Эверест и была высокой
Естественно Арарат:-)
нет
да
Алексей просто раньше Эверест так называли, в древние времена Джомалунгма!
Вот и я об этом,но по вопросу можно проводить соц.исследования об образованности населения и разных возрастных слоёв,чего я только тут не услышал
Маша Распутина знает
арарат и только арарат
нет