Асмадей

Человек который храпит на земле,будет ли он храпеть в космосе(невесомости)???

Ответы
Ю.
Юлия .

интересный вопрос. даже не знаю как ответить. могу только предположить, что храпящий человек-это как правило человек с лишним весом или с какими то осложнениями в полости носоглотки(гайморит, аденоиды) или сердца. таких в космос не берут. так что навряд ли храпящий человек там окажется

На
Надежда

наблюдения над пятью американскими астронавтами во время полетов на шаттле показали, что в космосе не храпят. на Земле астронавты издавали храп в течение 16% от общего времени сна, а в космосе - менее 1%.)))

Ir
Irma

Задача для космической медицины! Если нет, то будем храпунов в космос на лечение отправлять! Чур! Моего мужа первым!

Светлана

Человек, который храпел на Земле, в космосе храпеть не будет. Все потому, что именно сила притяжения вызывает храп.

Svetlana Plesenco

Человек, который храпел на Земле, в космосе храпеть не будет. Все потому, что именно сила притяжения вызывает храп

Дмитрий Шумов

конечно 🙂 - от этих гадов ни где не покоя... и! что очень важно в космосе тоже найдется чувак с перфоратором в 7 утра

Света Вержанская

а кто знает,всякое возможно,но лично я считаю там ему явно будет недо храпа ведь вокруг столько интересного

Владимир Ляпин

Не исключаю такой возможности. Задача, возможно, имеет решение, с привлечением методов теории вероятности.

Татьяна Пилявская

Не будет. Гравитация волшебное средство от храпа. Жаль, что на земле этот фактор отсутствует.

Viktor Neskazhu

вопрос к врачам или космонавтам они уж точно знают на сколько скафандр звуко непроницаем

Елена Сизова

наверное,если у него проблемы со здоровьем на земле так почему же в космосе его не будет

Геймеры Wow

это невозможно потомучто в космосе нет воздуха только спомощью воздуха звук слышится

Вова Мусиенко

Храп у человека не отнимешь, это уже доказано, у человека храп это болезнь носоглотки

Елена Анастасьева

Думаю да. Мой муж например, храпит в любом положении. из-за проблем с носом.

Eva Bastet

Храпел, храпит и будет храпеть и в космосе, и под водой и в медных трубах...

Николай Сирик

Да, потому что он будет в скафандре,а так ему ппц и храпеть не будет)))

Shellest Я

может и будет но не долго, ему коллеги тюбики с едой в нос запихают

Лилия Рассказова

когда полечу в космос с храпящим космонавтом--проверю и сообщу!!!!

Настя Волкович

Тот,кто храпит это такие люди,которые и в вакууме будут храпеть!!)

Ирина Катунина

мне тоже интересно, а то полечу в космос и буду соседям мешать!!!!