🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не умею пользоваться смартфоном. Как научиться? Есть ли сайт или видео обучение?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, если мужиков удается научить расстегивать лифчик, - это значит, что задачу попроще, использование женщиной смартфона, точно удастся решить.

Владимир Гордейчик

.. это можно и на Ю-Тубе посмотреть . попробую это сюда скинуть .. ждите .. 🌹 ☺️ ❄️ 🎄 ❄️

Наташа

Конечно есть....задай вопрос в компе и все узнаешь.. Я правда через планшет к этому пришла...

Солоха

Давай расскажу))) Или Вовка научит))) Или просто набери в интерете. только модель уточни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда так через дефиску и напишите.

Солоха

А я писала..Сайт исправил)))

Солоха

ай...Все равно поменяю)

Сергей К.

наберите в Гугле или поисковике модель своего смартфона и найдете все что захотите ...

Гриша

скажи: "Алиса, как пользоваться смартфоном", она подскажет..)))

Мурад Девлетмирзаев

Начните с песочницы, копайте им ямку

Сергей Бойко

Внучкв попросите она научит😂

Анжела Никулина

К любому ребенку: научит!

Сергій

Брать в руки и пробовать

Кевин Живёт В России

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эту хуйню я уже видела

Леонид Музафаров

Есть мануал для этого.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть уж...

Сергей Шведюк

На ютубе