Лу
Луна

Вот бывает так... что, листая вопросы, встречаешь человека который манит, всем, фотография-картинка (Не важно), вопросы, ответы, комментарии... манера общения... вот прям сразу понятно, это моё. У Вас случается?

Ответы
Александр Шипарев

Нет... не случается..
Я никогда не листаю ответы, не изучаю профиль и статистику.
Могу поинтересоваться только после завязавшегося диалога.
Все зависит от того кто для чего сюда пришел и что тут ищет........

Михаил Cвердюков

редко. но бывает. а потом оказывается.... показалось! мы видим то, что хотим. и часто наделяем своего собеседника тем. что хотим видеть. а он изо всех сил убеждает нас в том что он другой))))

Бротузик

Бывает. Вот раз было и ответы, и вопросы радуют, и беседа на одной волне, гляжу на аватар, а там прекрасный кусок пиццы изображён. Ну думаю, всё, это судьба - сегодня же съем 😼

Бротузик

Меня ты убьёшь последним?🤣

Бротузик

🤥 да, бывает не до смеха, в общем, было трудно без тебя, Вован, хорошо, что приехал!

Бротузик

а, ты не слышала. Понятно. Не обращай внимания ))

Бротузик

Нееет )) Это песня группы Ума Турман. И сразу отвечу на твой следующий вопрос - пицца была вкусная. А ответ на второй вопрос - да, действительно была такая группа ))

Проходил Мимо.

Нет. Не знаю...Мне время нужно, что бы понять тянет меня к человеку, или нет))) Но с некоторыми бывает интересно сразу...опять же с оговорками))

Artur Davidayn

Иногда встречаются такие люди, но это, на мой взгляд, лишь интерес. А окончательно понимаешь что "это моё", только начав ближе узнавать их)))

Сергей

Вопросов не задаю, люблю отвечать на мне понравившиеся.Стараюсь быть максимально объективным, честным и... не хамом🙂

Иван Ткаченко

Цените тех людей, которые замечают вас не только тогда, когда им от вас что-то нужно, а тогда - когда вы просто есть.

Дима Шипилин

Да думаю бывает и это химия это что то такое прям магическое тянет и манит к человеку 😊 да дорогая бывает!

Сергей Суманеев

ДА, но я потом обжигался и не раз. А почему? Сколько бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса! 😆

Илья Бакаржи

*МОЁ* - никогда не может быть реальностью! Моё - это = *ВЕЩЬ*... думаю, дальше понятно без пояснений...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да..совсем недавно,к стати.Очень знакомая ситуация.Всё вроде бы замечательно,но есть одно НО.

Александр Панченко

Один раз было. Лет сто тому назад. И то в комплексе со всеми перечисленными Вами вариантами.

Anatoliy Chernyaev

Случается, но редко получается: идешь и хочешь взять, - пришедши же не можешь получать?!

Юр
Юрил

Было так что ответил на вопрос ..И подсознательно понял.что это что то ...Просто чудо ..

Алла Нестеренко

......извините, а дальше? Продолжение с чудом было или исчезло?:))

Юр
Юрил

Было...И есть без точек

Алла Нестеренко

👏, искренне рада:))

Юр
Юрил

Верю....🌷

Алла Нестеренко

))), честно!

Юр
Юрил

Честно верю

Олег Карпов

Тут редко, вопросы в основном не вызывают интереса, а лица прячут за картинками!

Dima Bel

Пока нет ,но вообще то наверно вру,если скажу,что не было что то на подобие

Василий Матяс

Пока нет, хотя по манере письма о человеке уже складывается впечатление.

Алексей Демич

Бывает!) и так легко с ним общаться!)) как будто давно знаешь его!) так?

Веятель Снов

Очень часто бывает но нужно быть осторожным, заболеть виртом легко.

Александр :)

Стоит посреди ромашкового поля, в красных труселях, и мааанит.))))