Т*
Татьяна *

Когда на земле будет глобальное потепление а то все похолодание

Ответы
Андрей Гук

похолодание из-за потепления. тают Арктика с Антарктикой. Гольфстрим остывает и не несет столько тепла в Европу и северную А мерику. Климат становится резкоконтинентальным, то есть, зимы холоднее, а лето засушливее и жарче. привыкайте. это уже навсегда

Испанец Максимус

главное чтобы в душе было тепло а если так то хочу девушкам детям и старикам всегда хорошую погоду

Ksana Semika

вот ещё немного атмосферку закакаем, дырки озоновые углубим - и нате вам...

Альбина Кучумова

ИДЁТ, ИДЁТ, НЕ ТОРОПИТЕ! В ПРИРОДЕ БЫСТРО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! 🌹!

Антонина Лукьянова

народу не угодишь, летом слишком жарко, зимой слишком холодно

Евгений Горелкин

Да вообще всё странно! Зимой - Лета хочется, а Летом - Зимы!

Сергей Денисенко

Упаси Вас Бог от таких мыслей, нам ещё внуков ростить.

Анна Усова

вот с июня по август и будем ждать прохлады 🙂

Светлана Григорьева

когда все замерзнет, тогда и потеплеет)))

Мать Тереза

И то и то плохо в глобальном проявлении.

Елена Румянцева

какое же это похолодание, у нас всего -2

Елена Румянцева

нормальная температура )))) а у вас это где?

Наташа Искакова

5 февраля +7 - по-моему потепление!

Гр
Грета

ооооооооооооооо. не обрадуемся!

Дмитрий Орлов

Глобального не хотелось бы!!!

Сергей Лищенко

не знаю у нас уже ощушается

Любамира Цымбалова

надо начать с тепла в душе

Газинур

и так жара повсюду летом

Светлана Сандалова

летом будет очень жарко

Га
Галина

весной