..
...

Если любишь — отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют?

Ответы
Серега Савин

Я считаю, что это правельное высказывание, это не слабость! Не всегда люди подходят друг другу. Иногда лучше отпустить, если действительно просто мучаешь другого своей любовью, такое тоже бывает, так что, лучше отпустить этого человека и искать другую любовь, взаимную!

Sos ...........

пральна..

Виктор Шаламов

Это сказал христианин. Если любишь, значит желаешь человеку добра. И если твоей пассии с другим будет лучше - то пусть будет так. Это не позиция слабака. Правда и другое, что за свою любовь нужно бороться. разумеется достойными методами.

Фаина Неленина

ценно что вы озвучили и вторую позицию!

Светлана Петрова

Очень большое заблуждение. Когда человека любят, то всегда желают ему счастья. А с тобой он счастлив будет или с другой - не столь важно, лишь бы был счастливый. Нельзя бел любви привязать к себе, номер не пройдёт или будет временным.

Светлана Петрова

Это мы со своей колокольни рассуждаем так, а сверху виднее. Для духовного мира ценна душа человека ,а не его смертное тело.

Фаина Неленина

это понятно,только ВЕРХ,создавая все это многообразие обрекает близких на муки

Светлана Петрова

Мы уже при рождении своём знаем, что когда-то придётся покинуть земной мир. Так чего же горевать? Один уйдёт раньше, другой позже, но все когда- то скинем свой скафандр ( земное смертное тело ) и улетим в небеса.

Фаина Неленина

ну да ну да

Влад Басманов

А почему именно слабак?
То,что перестал бороться что ли или как?
Это не признак слабости.В жизни бывают ситуации,которые зависят не от нас,а от обстоятельств,и приходится делать какой-то выбор.

Sos ...........

вот именно

Влад Басманов

Ну тогда зачем написали такой вопрос,если вы подтвердили мой ответ?

Sos ...........

ну я же писала всем... большая часть несогласна

Де
Дед'уктор

Ну что поделаешь? Кто-то сильнее, в этом Мире, кто-то слабже. В этом и состоит условие индивидуальности. Плохо, что такой разброс по шкале: аутсайдерам даже в бинокль не видно спины лидеров!

Sos ...........

спросят, куда везти

Де
Дед'уктор

Надо попробовать)

Sos ...........

успехов.

Де
Дед'уктор

И вам успехов!

Sos ...........

спасибо.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Александр Бойцов

по настоящему сильные люди всегда со стороны похожи на слабаков...а слабаки часто выглядят крутыми и сильными...но иллюзии проходят, а реальная сила остаётся...

Фаина Неленина

согласна!

Александр Бойцов

Удачи Вам, Фаина...

Фаина Неленина

спасибо,удача нам не помешает!

Стас

Нет.Здесь уместна легенда о дележке ребенка,когда две женщины тянут ребенка к себе-и вдруг одна отпускает-Вот его мать! -выкрикнул мудрец...Применимо.

Александр Михальченко

Если любишь держи крепче и не отпускай ,найди слова,обогрей душой ,скажи что не можешь жить без её любви,сделай что -нибудь ,не сиди как ...

Се
Сергей

если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Sos ...........

трудно. А с другой точки зрения. Ведь он(она) уходят от тебя к кому-то. Этот кто-то не сегодня появился... Он(она) ложились к тебе в постель, зная о том, что предают и тебя и ту(того) другого...(о какой любви может идти речь ... и в последствии).. И почему мне должно быть больно, отпуская того, кто меня предал. Наоборот, я должна посочувствовать той другой, что она(зная, что вытаскивает его из другой постели) в недалёком будущем займёт твоё место...

Се
Сергей

Каюсь, я не полностью цитату привел. Ваша позиция понятна.

Sos ...........

радует.

Ол
Олег

Шлюху , ведь, не перевоспитаешь... Пусть гуляет. А ещё фраза : из проституток самые лучшие жёны получаются. Проститутки так говорят.

Sos ...........

тоже самое могу сказать про мужчин- кобеля не переделать

Ол
Олег

Кобели не рожают хер пойми от кого и не врут потом своим, что это ее ребёнок..... Физически невозможно... )))

Sos ...........

не хрен лезть, чятобы потом никого не обвинять

Ол
Олег

Для непонятливых: мужики не рожают, даже хоть и гульнут.... Лезть везде можно. А вот бабы шалавы-это плохо... За это русских мусульмане и не уважают, что бабы наши слишком свободные и лживые.... У них до сих пор за это баб убивают. Их же родные отцы и братья... И правильно.

Sos ...........

мне кажется(такой непонятливой), что кобели ничем не хуже шалав. И это моя приципиальная точка зрения.

Ол
Олег

Ладно. Проехали. Удачи Вам с Вашими убеждениями. ))

Sos ...........

................................................

Грета

такое мог сказать только стильный и уверенный в себе чел. Слабак будет удерживать возле себя стонами, всякими уловками

Фаина Неленина

все двояко.если любишь по настоящему не отпустишь(ведь спутник может заблуждаться в своих решениях и связано это может быть с жизненными обстоятельствами) не отпускать-то же можно по разному)))))))))))))))быть преданным другом например))

Грета

чушь

Фаина Неленина

жизнь покажет

Елена Греченко

зачем держать того , кто тебя не любит? Если ты любишь, то отпусти - пусть будет счастлив и получи от этого наслаждение

Спокойная Старость

Отпустить можно и держа за шкирку над пропастью , а потом посто разжав пальцы. Вам такой не слабак больше понравится?

Фаина Неленина

мне ни тот ни тот не нравится)))

Илья Бушуев

Отпусти в любом случае… Не надо препятствовать принявшему решение идти своим путём… Ни у кого нет на это права…

На
Натали

Не слабак, а мудрый человек. Отпусти - не значит откажись, это значит - не держи. Любовь и счастье не неволят

Тамара Коваль

он - не слабак. он - мудрый. "Если это твое - оно вернется. Если не вернется - оно твоим никогда и не было..."

Sos ...........

я мудрая... моё никогда от меня не уйдёт.

Алексей Клованич

нет.. это сказал тот кто пытался удержать ...но сколько зверя не корми он всё равно в лес смотрит...

Sos ...........

точно

Грач Налбандян

Ну, во первых. Какая же это любовь, которая держит? Во вторых, а зачем держать того, кто не любит?

Дима Смешной

А если тебя действительно презирают,зачем портить жизнь человеку,своей никчёмной любовью?

Дима Смешной

Ну да.Столько странных,считающих себя умными,человечков.)))))

Sos ...........

однако это им не мешает отвечать на вопросы

Дима Смешной

Все любят играть.)))

Sos ...........

да на здоровье, пусть самоутверждаются

Дима Смешной

Смешно.)))))