Стас

просыпаетесь 1 января под елкой а там............ что там? (пишите с юмором )

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
Утром встал. Из-под крана водички.
Кидануло на стену слегка.
В холодильник полез по привычке
За холодной бутылкой пивка.
Пробку прочь, пена лезет наружу,
Дрожь в руках обещая унять.
Что-то ноет внутри, что-то кружит.
Календарь на полу с цифрой пять.
Призадумался, так, на мгновенье,
Взгляд в окно невзначай обронив:
Не цветут под снегами растенья,
Не вселяет пейзаж позитив.....😁

Лариса Евтушенко

сползаю с кровати первого числа, и на четвереньках под елку - а там ерунда, Снегурка в обнимку с салазками спит, подарки разбросаны, и слышен же крик. ...кто спал на кровати, кричит Дед Мороз, в другую квартиру подарки я вез....а те , что сюда заказали подарки, в снегу все забыли, разобрали подранки....

Елена

Просыпаюсь я первого января под елкой, а рядом спят - Дед Мороз три штуки, Снегурочка пять штук, один медведь и один тигр, причем последние настоящие. Последняя рюмка оказалась роковой....🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

и шо мы с этим зоопарком делать будем? висеть на елке?))))

Стас

не всем же под елкой быть кому то и на елке надо

Елена

кто первый того и тапки))))

Стас

поздно економист забрал

Andrei Сорочан

Зачем встречать Новый год в магазине игрушек)))пить надо домааааа

Татьяна Климова

ДЕД мороз в обнимку со мной и бутылка шампанского пустая !!И он говорит что теперь после прекрасной ночи остается жить у меня !!Что посоветуешь ?оставить его или ну его на фиг ?

Стас

А снегурочка не против ?

Татьяна Климова

НЕЕЕ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ !!После ТАКОЙ НОЧИ ??Надо быть дурочкой если отказаться от такого ДЕДА !!!УХХХ И ПОШАЛИММММ !!!

Стас

Тогда забирайте но просьба через год с ни. Приходите

Татьяна Климова

Спасибо за совет !!С НОВЫМ ГОДОМ ВИКТОР А !!!Пусть он будет у вас удачным а когда есть удача есть ВСЕ остальное !!!

Стас

Спасибо она по дизни рядом .вам счастья безграничного теплоты друзей будте любимы

Ольга Колесникова

А там....салатница с салатом."Оливье!!!Поесть бы!!Да там конфетти от хлопушек!!Вот незадача!Придется идти на кухню...Чайку с лимончиком попить...горяченького!!!

Вячеслав Казаков

я проснулся раньше всех,пинджак весь изорватый.на нём жир от курицы.Один запах на столе.а другой на улице..... весёлая застольная песенка...

Майя Петрова

Обгрызенная кость и клочки собачьей шерсти... Собачка приходила - год свой встречать. Только бы кучку ещё не оставила!

Стас

Она умная на горшок ходит

Леонид Емельянов

.....Опыт сын ошибок трудных, и самое печальное с каждым Новым Годом эти ошибки повторяются, а опыта не прибавляется)....

Ирина Васильева

заяц меня лапой стучит.....гражданка вы знаете который час?.....Господи где это я...что со мной....

Стас

Хорошо не дедМороз посохом по спине))))

Ирина Васильева

какой дед? это уже история.....удачи...спасибо за вопрос...

Стас

И вам счастья и радости

Камола Насирова

чувствуется чье то теплое дыхание открываю один глаз огромная желтая собака))

Стас

Может показалось то просто был маленький пушистый камочек счастья виляющий хвостиком

Камола Насирова

хи хи после праздников все возможно)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergej Bossnack

MILIJ DRUH!ETO O CHEMTO HOWORIT!!!! PO MEDIZINSKI..................!!!!! TAK CHTO.....NE SKROMNICHAJ!

Валентина Кунина

А ТАМ , ЁЖИК ,весь в помаде и в мятых иголках с шампанским -вот это встреча....

Стас

Затискали

Света Шевцова( Паливода)

А под ЁЛКОЙ дядя Ваня спит с бокалом в одной руке и куском селёдки в другой!

Стас

А в ногах неизменый спутник никанор матвеич как упал головой в салат так до утра и закусыва

Елена

ну подождите до 1 января, там видно будет, откуда я сегодня могу знать.

Стас

Все первого и спрошу

Елена

ок

Ольга

Снегурка в шубке посапывает, обнимая мешок с подарками..

Стас

А в ногах дед мороз

Ольга

Пытается вытащить мешок ...

Стас

))))

Витя Христич

А ТАМ ЖЕНА С ДЕДОМ МОРОЗОМ КУВЫРКАЕТСЯ , ТАК БЫЛО СМЕШНО

Стас

Кувыркаться надеюсь в хорошем смысле

Стас

Тогда счастья,любви радости и удачи

Светлана Филюкова

всё выпито, съедено и записка-- спрашка была в гостях!!)))

Светлана Филюкова

не помню, Вы же, обозначили моё место отдыха.

Стас

))))))))))))))))))) ну я же не виноват кто где уснул правда же? 😂

Светлана Филюкова

я вообще то не пью и сплю на своём месте, они то не уснули, быстро выпили,закусили и дёру, наверное🤣 к Вам пошли

Стас

так я же тоже не пью сколько себя помню

Светлана Филюкова

я если не помните??)))) сколько влезет)))

Ольга Бахиркина

Дед Мороз похмелиться предлагает.😅 🎄

Стас

Водочки в рюмочке

Стас

С молосольным огурчиком

Ксана

Снегурочка в объятиях волка...на городской елке...))

Ксана

Обезвредить бандита...))дешево и сердито...))

Nikolai Garskov

Я бы рад, но в "коалиции" соседней взяли под защиту и наказывать не велят! Но я его по тихому умыкну и кастрирую.

Ксана

Ужасный ждет финал!...О, если бы он только знал!))

Ксана

Пока веселится...скоро судьба его решится!))

Ксана

))))

Ан
Анна

а там милый 😂 😂 😂 не одной же 😜

Стас

так сразу посмотрим

Ан
Анна

😜

Стас

😘

Стас

😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кот на ёлке позаФтракал...шишичкой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кот дрыхнет или кожура мандариновая валяется

Стас

Это кот все мандарины сьел)))

Стас

вот ненасытный)))))

Стас

и сколько кило сьел

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Откуда я знаю...просто предположила