Ал
Алина

Почему дружба, мужская дороже чем дружбы мужчины и женщины?

Ответы · страница 3
Бибизянин

потому что её в итоге кто-то трахать будет

Александр Наумов

Потому что "рыбак рыбака видит издалека".

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍

Капа Магна

Потому что кто-то мудак трусливый

Ал
Алина

Вот они такие попадаются....давайте в месте на них обидемся этих мудаков

Капа Магна

Это не работает. Просто надо всегда предполагать мудака. Ты либо не ошиблась, либо приятно удивлена. Второе маловерятно

Ал
Алина

Тоже так. Но не всегда угадаешь его

Andreas Aisenstein

Точно,легче выбрать спелый арбуз.

Сашка
Сашка "Хоплит"

согласен)

Виктор Маркин

таковой несуществует. 🙂😉

Григорий

Потому что второй дружбы нет

Григорий

У меня уже утро. И негоже обращаться на 'вы' к тому, кто младше

Ал
Алина

Я не знаю сколько тебе лет.

Григорий

Мне 25, и мы с тобой раньше неоднократно пересекались, уже не помнишь?

Григорий

Не знаю, что с твоей памятью, поэтому поверю😐

Ал
Алина

Я вспомнила, правда давно было, но это была музвка видио ролик твой

Ви
Виктория

иногда друзья уводят жен...

Ви
Виктория

не может друг заменить семью

Mr
Mr.@

По причин секса. 😀

Ал
Алина

в смысле, чо то я не поняла, а причем тут секс???

Ан
Анна

смотря кто оценивает

Ан
Анна

😝

Игорь Блеск

Так она навсегда

Игорь Блеск

См вопрос и мой первый ответ

Ал
Алина

С кем у вас дружба я то не поняла такого ответа как вы ответили?

Ал
Александр

Так уж повелось

Ирина Королева

МЕТКОЕ СЛОВО - "ПОВЕЛОСЬ".. ЧТО УГОДНО К НЕМУ МОЖНО ПРИЛЕПИТЬ!

Чеширский Кот

Предрасудки !

Чеширский Кот

Такое положение из за людских предрасудков ! А вообше дружба меж мужчиной и жениной много крепче и лудше !

Ал
Алина

Здорова...а она может перерости в любовь?

Чеширский Кот

Скажу более ! Она всегда хоть чуть но замешана на любви ! Всегда ! Но есть непреодолимые барьеры меж этим мужчиной и женшиной ! Если борьеры будут сняты то это будет самая крепкая сильная и чистая любовь !

Ал
Алина

Муррр!)))как твои дела то давно не общались тут все дела дела бежим куда-то!

Чеширский Кот

Меня тут почти и небыло можно сказать третий день за месяц я сдесь !

Ал
Алина

Чего так? Хотя сама тут не часто могу и пропасть на недельку

Чеширский Кот

Голова нехотела работать ! Болела при нагрузки ! Вот и не мог общаться !

Андрей Радыгин

Почему

Ал
Алина

Вот вопрос к вам мужчины ... если я знала то не задавала ответ