Лариска Ириска

масленица)))блины))))а вы любите блины??

Ответы
Татьяна Мымрина

да. и стряпать тоже. каждый день стряпаю. Сегодня с мясом будут. завтра с грибами и капустой. Вчера с творогом. в понедельник - простые.

Лариска Ириска

👍а я сегодня передышку решила сделать,по ходу мое семейство обьелось блинов,хочу тортик сделать

Татьяна Мымрина

Успехов

Лариска Ириска

🌹спасибки

Александр Ермолаев

не то что люблю, а жду уже давно, хоть кто нибудь пригласит на блины

Лариска Ириска

И что,никакая сволочь не приглашает?,тогда давайте этой сволочью буду я;-),приглашают вас на блины!!))

Император

ой,,точно..надо блины совсем забыл,,я люблю...я даже сам делаю.....

Лариска Ириска

;-)чтобы день даром не пропал))))

Император

аааааааааа...тогда спс..за раздупление

Лариска Ириска

На здоровьечко;-)

Александр Чернов

люблю конечно...даже начиная с самого первого-который комом....

Лариска Ириска

👍вы первый,кто о комочке сказал,у меня тоже не выкидывается,но уже комом не жарятся,сковородка подходящая

Александр Чернов

от души я посмеялся по-доброму над нашей перепиской...конечно я неприхотлив в еде..но жена от меня всегда этот первый блин-комок отбирает и угощает нашего боксера....мне понравилось что хоть где-то я ПЕРВЫЙ.....спасибо!

Лариска Ириска

а я раньше когда сковородка дружится с тестом,вроде все нормально,переворачиваешь,а оно бах,и рвется,так я его отдельно и пробую на вкус....а целые сразу есть жаль 😄

Александр Чернов

Дорогая Лариса! Как мне нравится Ваша непосредственность и так красочно описываете что слюнки потекли!

Лариска Ириска

и вы пошли печь сразу блинчики с комочками? 😉

Sarman

Блины люблю и по этому жена печёт их не дожидаясь праздников.

Лариска Ириска

Я тоже),просто по желанию

Николай Фещенко

Люблю, и моя половинка готовит очень хорошо и вкусные

Лариска Ириска

Здорово!!!

Николай Фещенко

Вас с масленицей

Лариска Ириска

Спасибо и взаимно!!!!

Владимир Краснопёров

обожаю! но только тонкие, с зажаристыми краешками.

Лариска Ириска

А я люблю полность зажаристые,вот нажарила,остынут,буду начинЯть)

Владимир Краснопёров

это совсем по-богатому у Вас. А я могу просто смазывать медком или с вареньем. Но с серьёзной начинкой - это уже высший класс. Жаль только, что много не съесть)))

Лариска Ириска

у меня с творогом,с лимонным клубничным джемом

Александр Белолапченко

Наши люди влюблены - кто в картошку, кто в блины! )

Лека Лютер

со сметанкой, со сгущёнкой, с мёдом, с вареньем)))

Иван Иванович

Да....я их ем...Раз в неделю жена всегда готовит...

Николай Витко

Иногда могу поесть но так чтобы очень то нет....

Лариска Ириска

Понятно;-)

Ольга Доина

люблю, но фигура говорит, что нужно не любить)

Лариска Ириска

Красоту ничем не испортить

Ольга Доина

это да, но один фиг за собой нужно следить

Наталия Ивановна Беликова

люблю и умею! вчера пекла . получилось вкусно!

Марина Гаврилова

да)) сегодня жарила, кормила своих девченок ))

Павел Гришин

Нет,но очень люблю ту,которая их готовит.ЕМ

Лариска Ириска

Здорово!!!!

Андрей Струков

Обожаю)))... Сам реку! Завтра дома...буду печь

Екатерина Галимова

Мастер на все руки!:-):-)

Андрей Струков

Мастер фломастер)))))

Екатерина Галимова

Что еще готовите:-):-):-)вкусного?

Леонид Зайчик

ага, с икрой, с сёмгой, с мёдом, со сметаной

Лариска Ириска

Ничего себе

Леонид Зайчик

ну да, а вы что , не любите?

Лариска Ириска

С рыбой не пробовала,но мне не аппетитно с ней,а икру у меня сын хомячет быстрее ,чем я ещё покупаю,он вообще рыбная душа

Леонид Зайчик

попробуйте сделать с малосолёной сёмгой или форелью, рыбу мелко порежьте, заверните в блинчик...ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!!!!

Лариска Ириска

Спасибо ,попробую)))

Konstantin Kotov

блинн,как говорят Россияне--с Масленницей

Лариска Ириска

взаимноо!!!!! 🍷

Konstantin Kotov

дзынньь

Валентин Птащенко

скажем так- не являются основной пишей)))

Яков Иванов

Ну... если все с блинами..., то yes of соrce..