Елена...

А что все надеются на чужом горбу в рай вьехать?

Ответы
Виталий Другов

врут,не все ,я хочу в рай на своём горбу и чтобы всегда с улыбкой

Елена...

Рай это образно..ждете чтобы за вас что то сделали?

Виталий Другов

ни когда ни от кого ни чего не ждал ,всегда старался сам и своими силами всё делать и в рай хочу сам и на своих двоих и с любимыми

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ад и Рай устроены одинаково, Разница – внутри нас...)))

Елена...

Вопрос образный!Я имею многие ждут,что кто то за них что то сделает

Федор Тиханов

Тогда мы все уже в раю. ))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🎶 🎶 🎶

Елена...

Не получилось открыть вашу ссылку

ᚦᛊ∨ᛁ

..на неё надо нажать..))

Елена...

😁 да что вы говорите...у меня извините за бедность планшет дешевый и скорость на нем только читать а не смотреть видео

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаете песню Александр Маршал - Я живу в раю..?, это она на видио..))

Алексей Тетюнов

Я не надеюсь

Елена...

Т,е есть на войну пойде шь если что?

Алексей Тетюнов

Конечно пойду,я военный человек

Елена...

Ну ясно..это ваша профессия- Родину защищать!!

Александр Ипатов

КТО ЭТО ВСЕ?

Елена...

Тебя,тебя и тебя..А меня можно?..Можно..Расстрелять!Это я к тому что все это и вы?

На
Наташка

Нет такого

Елена...

Т,е с начальством пойдете первая права качать?

На
Наташка

Мы с начальством за одним столом чай попивпем.Он сам идёт ко мне))))Кстати он молодец прислушивается к подчинённым.Тае что качать нечего.Повезло

Елена...

Наташа я привела пример..ну вот например,у меня перед домом построили баню кафе,ночью посетители орут,музыка и тд,мешают спать..соседка мне говорит сходи поругайся с ними,а то я сама хожу в эту баню!!..вот еще пример..сейчас вы знаете все возмущаются повышением пенсионного возраста,так вот многие сидят и ждут что кто то будет митинговать,бороться,а они отсидятся..И еще много примеров..

На
Наташка

Что все революция....мне работать надо по 13 часов в день,чтобы сына поднять...нет времени на все это..помитинговала бы..толка не будет...приведите пример положительного после таких митингов...

Елена...

Странно,по моему вы не поняли мою мысль?при чем здесь революция..Я пишу про наглых людей!!