Яна Артемова

Сделала прививку от КОВИДа, пока шла домой, мне трое сказали, что теперь помру. Кто умер от прививки, опишите, пожалуйста, как все прошло, чего ждать?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

А я тут пообщался, сделал вывод, что либо уже в легкой форме переболел, либо меня эта чаша миновала. Езжу в маршрутке на работу, а жена работает в магазине, если уже не заболели, то уже и вряд ли это произойдёт.

Танѩ

А Вы знаете,что это массовые испытания проводят на людях!И среди прививок есть три типа:1)прививка,2)плацебо),3)двойная доза прививки в одном шприце!!!А вот кому и что котят никто не знает из прививаюшихся.

Сашка
Сашка "Хоплит"

эт точно...

Яна Артемова

Саша, не делайте мене нервы, поддакивая невеждам.

Сашка
Сашка "Хоплит"

оки) просто и сам не ведаю, что под видом вакцины продвигают

Яна Артемова

Нет, Таня частично права, она говорит об ослепленном рандомизированном эксперименте, но он проводится на добровольцах, под неусыпным наблюдением экспертных комиссий и вреда нести не должен по-определению) А Спутник, в принципе, это вакцина на основе уже давно испытанных технологий, только подставляй в готовую форму нужный антиген))

Сашка
Сашка "Хоплит"

возможно... но всё равно как-то страшновато...

Яна Артемова

Тогда слушай свою интуицию)

Сашка
Сашка "Хоплит"

стараюсь)

Радик Салимгараев

Один мужик сказал что он прививался тоже три недели заболел в почке камушки было оказалось они вышли из организма мочился с песком.Сейчас у неё замечательноое самочувствие вакцины ему двойной помогло

Костя Кузнецов

У меня болело всё то, что болит, дня четыре, но у меня здоровье подорвано, а товарищ, он спортивный и здоров, он вобще ничего почувствовал, а говорить, мне тоже всякую фигню говорили, не слушай, успехов

Голубь Сизый

не верьте. Не помрете. Во-первых, прививка делается в два этапа. У вас первый этап. Пройдет спокойно. На втором этапе может подняться температура. Потом останется ощущение слабости. Восстановитесь

Яна Артемова

Помру небось...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не делала, переболела дважды. Говорят, при прививке ждать кончины через два года.))))) Так что ближайшие два просто наслаждайтесь жизнью с антителами и без паники заразиться, а там видно будет.

Яна Артемова

https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/lyuk-montane-o-vakcinacii-protiv-covid-19-chto-ne-tak-v-zayavleniyax-nobelevskogo-laureata/

Не, спасибо, меня уже сильно утомила тема когда, не могу и не хочу об этомиговорить.

Медведь Без Маши.

Пришел домой,поплохело.лег.......смотрю а возле меня мужик какой-то .....зубы скалит.....говорил ведь не делай вакцину....ко мне захотел.............проснулся весь мокрый.....ну ее нафиг эту вакцину.....

Яна Артемова

Хорошо, что я седня спать не лягу

Медведь Без Маши.

Вы хоть знаете что входит в состав вакцины?

Яна Артемова

Да не забанили в гугле пока))

Медведь Без Маши.

Ну вот. Есть вероятность встречи. С ним,с Князем Тьмы

Яна Артемова

Фотку сделаю на память!

Алексей

наверное как у меня в лесу напали волки я от них убегал залез на дерево сижу а они в низу ждут тут сук ломается и я вниз падаю ..... ногу сломал и волки растерзали )))😃 старая охотничья байка

Яна Артемова

Немцы сказали мне, чтобы я выдал, где партизаны, или они меня расстреляют. - И что же дальше, деда? - Расстреляли меня, внучок.

Вячеслав Скульский

старый знакомый недавно встретился, сказал что привился и главное довольный был, что теперь защищён от всех напастий. так вот вчера тринадцатого его уже схоронили совсем молодым. 50 лет.

Карен Григорян

Никто не умирает от прививки.😃Я не делал из за того что мне нельзя. А так мое окружение в основном привились. Мин обороны почти 100%, какое гос-во оставит себя без защиты? Включите логику.

Юлия Алексеева

Знаю мужа и жену. Сделали прививки одновременно, бабе хоть бы что, мужик после первой 5 дней с температурой и аллергией по всему телу, а после второй заболел короной, но отлежался дома...

Ѻлегъ

на сегодняшний день после прививки вакциной Спутник V в России умерли четыре человека, еще у шести наблюдались серьезные побочные эффекты. ...извиняюсь, а ты какой вакциной привилась?

Яна Артемова

Спутником

Zmey_Ua. Слава Україні!

Живыми ПОКА остались 140 000 000

Яна Артемова

Это временно

Владислав Потанин

У меня Всё Нормально было после первой прививки была ломота на месте прививки но потом прошло а от второй прививки было всё норм ломаты не было температуры не было всё отлично

Наталья Крикунова

в интернете много отзывов о прививке..там ведь не известно какой состав...есть и те кто умер от нее в расцвете сил...печально...мы не дуумаем своей головой...сейча думают за нас

Елена Горовцова

🤓🤓👍👍 а если серьёзно, по моему, не было случаев смерти от ковидной прививки... Пока ещё. Или скрывают)) но её значение не от вируса спасти, а чипы внедрить... Посмотрим...

Яна Артемова

Во народ, а! Я ж просила чип внедрить - нету! Все через задницу...

Елена Горовцова

Ни разу не видела, чтоб прививки через задницу вводили 🧐🤓🤓

Яна Артемова

Не, это я образно)))

Елена Горовцова

У меня визуализация прокачанная) я сразу картинки вижу 😉😉🤓

Яна Артемова

Тож хорошо)))

Елена Горовцова

О, это прям лучшее, что может быть из способностей.

Вячеслав Киселев

Успокойтесь! Не опускайтесь до уровня идиотов. Мы с женой сделали прививки более 2-х месяцев назад. Ни сразу, ни много позже ничего такого не чувствовали. Радуемся жизни!

Павел Павел

Возможно и не умрешь... Но, когда через пару лет вдруг начнется дисфункция почек/печени, начнет ухудшаться зрение/слух ни с того ни с сего... и т.д. Вот тогда и подумаешь...

Яна Артемова

И аутистом стану)

Павел Павел

Аутизм - вряд ли... Просто вы стали частью глобального эксперимента, иными словами - подопытным кроликом.

Яна Артемова

Не всем же сидеть бояться, кому-то надо и подопытным быть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну прививка это то что делали на протяжении хотя бы года и испытывали хотя бы 2 года... это официально и есть вакцина аэто вы как хомячок на себе опыт поставили... 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Отлично)Прям как у моей мамы в детстве,когда она на речку побежала,на брата обиделась,а он ей кричит умрешь,домой не приходи,а то мама ругаться будет😂😂😂👍👍👍

(◆_◆)

Вы ж молоды еще и без хронических заболеваний, которые могут внезапно обостриться. А в группе риска только старики и спидоносы, у которых иммунитет и так убитый.