Яна Артемова

Сделала прививку от КОВИДа, пока шла домой, мне трое сказали, что теперь помру. Кто умер от прививки, опишите, пожалуйста, как все прошло, чего ждать?

Ответы · страница 8
Просто Александр

Смерть была мучительной, сначала выпали зубы, потом отвалился нос.

Яна Артемова

по-моему, это не от прививки

Иван Сидоров

Ну вотчин слышал, что побочка сильная. На нервы действует, психику.

Яна Артемова

А долго действует?)

Ирина Отставнова Кочнева

Посое второй прививки, у меня болела рука и температура была сутки

Vi
Vinder

теперь каждые полгода тропинку к ним протопчешь за новой порцией)

Александр Грызлов

Я сделал последнюю16 марта, все отлично, не умрете всех переживете

Игорь Виноградов

Боюсь, что те кто умер от прививки уже не напишут как всё прошло. ))

Гузалия Гузалия

Только уж смерти точно не ждать! Сама придет, когда время придет!

Яна Артемова

Точно.

Гузалия Гузалия

Привет! Поэтому не парься и не жди, а живи как жила и даже лучше. Всему свой черед, все в свое время образуется! Всего самого доброго и удачи вместе с успехом!!! Красавица!☺️😀😁👍👍👍🌹🌹🌹

Яна Артемова

Спасибо.

Иван Иванович

Я выжил. После второй прививки были недомагагия в первые два дня

Евгений Лурье

у меня родственники врачи привились и считают что это безопасно

Улугбек

Всякое может случиться... Иного и кус комарика в ужас приводит...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

не берите в голову, дурацких слухов,,, без симптомно.. всё хорошо

Вячеслав Изотов

Вы сейчас точно не умрёте ,это будет потом , со следующей волной

Во
Воля

не ссы не один не еще умер как в Еврожопе с их позорной вакциной

Владимир Герасимов

Уже три месяца, как я умер. Пишу, чтобы Вы поверили этим троим.)))

Яна Артемова

А без прививки штоль не получалось?))

Владимир Герасимов

Не получалось. Ждал прививки. Дождался и вот... прошло как надо)))

Любовь Арутюнян

Да не ждите ничего! И всё будет отлично. Даже если вдруг умрёте.

Виктор Правдин

Все умрут! Никто живой не останется. А прививка, это правильно.

еще ни один умерший не сообщил о своей кончине. подозрительно

Ле
Лета

Из знакомых трое ковидом заболели, вас может пронесет🤷‍♀️

Марго

О, Жозя! Вот тебе и перспективка - понос! )))

Яна Артемова

Не, ну не до смерти же!

Ле
Лета

Девочки...девочки..

Марго

Када до смерти, это уже не просто понос. Это прям бедствие какое-то! ))

Са
Самосвета

Не только не умерла, но даже и не чихнула.... Прямо неудобно 🙄

Яна Артемова

Если передо мной - не переживайте, я постараюсь простить)

Анаско

Мы живы и здоровы, конечно умрем лет через 50. Все там будем 👍