Радость

Назовите пожалуйста трудности большого города....

Ответы
Александр Шебалин .

У нас много,это Москва.И перечислять не буду,сами знаете.А потом раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать со всех просторов бывшего СССР,и ближайших городков и деревень.А сегодня иначе как большой Аул или Кишлак не назовёшь,везде приезжие из Таджикистана.Кругом слышен только их язык по мобильным телефонам,и разговор между своими.Единственное хорошо что все ребята хорошие,работаю во многих сферах,и чётко,без ошибок.

Радость

Спасибо.

Yurij Shutov

расскажу из своего опыта понаеха 1 - От вас могут отвернуться многие друзья и родственники ибо им будет казаться что вы какой то уж слишком крутой 2 - Метро особенно Московское может повергнуть вас в шок, но потом вы станете лучшими друзьями 3 - Дороговизна аренды (30-40 тысяч) за однушку не с бабушкиным ремонтом в Москве 4 - Город больше соответсвенно и кинуть будут пытаться намного больше, но плюсов намного больше...

Радость

Спасибо

Андрей Григорьев

А чего там называть. Муравейник. Я лет семь в Москве жил, надоело, уехал в Мурманск. Все равно не то, хотя небо и земля конечно. В результате плюнул на урбанизацию и вернулся в деревню. Тут хоть я всех знаю, и меня все. А там даже соседей по подъезду не знал

Радость

Верно всё.

(◆_◆)

С велодорожками беда. Меня еще бесят пешеходные переходы, где каждый раз надо спешиваться и идти. А в общественном транспорте вечная толкучка, карманники и красивые девушки, на которых чижик встает и мешает стоять рядом с ними.

Радость

🙂🤷‍♀️

Александр Некрасов

Типичные недостатки: загазованность, пробки, шум и т.д. Но есть и особенная черта: многие иногородние и селюки стремятся в мой город, а потом льют на него грязь.Это не мешает им приезжать на следующий год).

Радость

🙂

Евгений Харитонов

Грязный воздух. постоянный шум. толпы людей начинающих подозревать нестыковку их возможностей с их фантазиями

Три3Ло Zloe

Я назову основную : люди - в больших городах от наказания прячется много гнилых людей - те кто бежит от закона.

Helg Sibiryak Питер

Расстояния, стоимость проезда на общественном транспорте. Частично - > редко встречаешься с друзьями.

Старый Волчара

рабов комить надо, их какашки вывозить, жилье строить, отапливать, перевозить, да много проблем

Си
Сибирячка

Постоянный шум, экология оставляет желать лучшего . Но жизнь интереснее

Радость

👍🍫

Владимир Ревазов

Большие расстояния, от которых устаёшь и огромное количество людей…

Та
Тай

трудностей нет, если ты счастлив. а если не счастлив, трудности везде

Радость

🤝🍫

Та
Тай

🌹🌹🌹

Василий С

если отключат электричество то через месяц никого не будет в живых

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Автомобильные пробки пожалуй самая большая проблема, и ещё воздух

Радость

🤝👍💐

Эльвира

Нет тут никаких трудностей, кроме трудности удачно выйти замуж.

Радость

💐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дорога дорого и долга и во время эпидемии вообще самоубийство

Радость

И полжизни в метро...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

До метро это надо ещё доехать иногда это тоже 5-7остановок на автобусе а потом ток метро

Радость

Столько времени впустую....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж говорю оч много

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как на вокзале. Людей много, аподойти не к кому. Толкучки...

Радость

Верно...будто нет рядом никого....

Радость

а ступить некуда..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно

Геннадий Смоляков

Любой мегаполис можно поставить на колени очень просто

Валерий Довнер

Пробки на дорогах, смог, вечно спешащая куда то толпа...

Успех Удача

Я люблю как большие города. У нас малые города не очень