Ti
Tim

Бабуля с оказией передала...как это...?....😉

Ответы
Вера Карбач

1 и 2 живут рядом 2 поехал к 3 ...1 с оказией передал 2,чтобы он передал 3...С оказией - значит, если будет возможность, что-то передать "с оказией".Оказия - это благоприятный / удобный случай для оказания мелкой услуги;

Ti
Tim

как вы

Вера Карбач

Я РЫЖАЯ,КУДРЯВАЯ,ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ..МЕНЯ НЕНАВИДЯТ...-ВЕДЬМА, и да,какая есть...

Ti
Tim

рыжие...загадочные...меня они сильно возбуждают

Вера Карбач

Вернёмся к "оказии"...

Ti
Tim

понятно

Анатолий Александров

...например я поехал в твой город...а твой знакомый в моём городе -передал тебе -посылку-со мной.. \примерно так\

Ti
Tim

👍 спасибо

Анатолий Александров

не за что..