Иса Джи

Когда же ты творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что творит правая,...что.это-значит?

Ответы · страница 4
Тётушка Барбацуца

Скорее всего это интуиция, поступки не от разума, а от души и сердца

Иса Джи

не.от.ума-правильнее

Николай Наумов

Это значит, творя милость делай это как для Бога а не на показ людям

Хочу В Париж

Это значит нужно давать от чистого сердца ,а не в похвалу от других

Иса Джи

ЗАБЫТЬ,значит

Эмина Мир

Это значит что не нужно трубить на всех углах о своих добрых делах!

Иса Джи

ДА,СПАСИБО!

Валентина Валентина

😜 это может объяснить только автор этих строк...)))

Иса Джи

каждый,кто-хочет!

Валентина Валентина

Каждый по своему...)

Иса Джи

в.этом-и-++++

Снежана

это означает - сделав добро, никогда не жди за нее благодарности!

Иса Джи

верно!

Снежана

а то))

Иса Джи

хорошо)))

Антонина Самойлова

Это значит, чтобы не трезвонили о своих подвигах на каждом углу!

Иса Джи

да

Настенька

сделал доброе дело . . забудь,тебе сделали добро . . помни всегда)

Иса Джи

🤓

Настенька

😊что означает ваша эмоция?)

Иса Джи

что.Жизнь-прекрасна🌹

Иса Джи

Счастья-Любви-Здоровья

Иса Джи

🙏 💗

Cветлана

Не гордится не хвалится не ждать ничеговзамен. Сделал и ззабыл

Иса Джи

ЗАБЫЛ-верно!

Татьяна Бархатова

Левая обычно знает, когда будут деньги, и не захочет отдавать

Иса Джи

любовь-не.знает

Галина Троянская

значит , если хочешь что то кому то дать , дай не задумываясь .

Иса Джи

только.и-хочешь))

Галина Троянская

это слова из Библии ., а Господь никого ни в чем не насилует . Он лишь предлагает или предупреждает .

Иса Джи

Он-являет

...Дикая Кошка

...не звонить всем о своей милостыне)...творить добро молча)...

Иса Джи

забыть

Иса Джи

так

Ms
Ms.praga

Не хвастаться добрыми делами. Есть Тот , кто все и так видит.

Светлашка

Подай просящему..делай добро тайно а то не пойдёт на пользу

Иса Джи

верно

Augusta Sabitovna

Не нужно фанфарить на весь свет о том.какой ты благодетель

Иса Джи

да.и.ваще,благодетель..ли..))

Иса Джи

👍

Елена Альсене

А это значит, что если добро делаешь, то хвастаться не надо

Иса Джи

🌹

Елена Пахомова

давать надо от сердца, не жалея! И не ждать благодарности...

Иса Джи

да))

Алла

Делайте добро.. просто так ....и не ждите ответной реакции...

Иса Джи

ок,сделал:..забудь

Иса Джи

Бог-помощь

Атака Гризли

Делая добро - не ищи выгоды и не жди, что тебе за это будет

Иса Джи

у бога нет проблем

Атака Гризли

вы в диалоге, или о чем-то своем?

Иса Джи

догоняйте

Атака Гризли

... угу... бегу... и волосы назад...🌫️

Иса Джи

ок

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы никто об этом не знал,тогда это будет благое дело

Иса Джи

неееее

Иса Джи

другой-ответ

Иса Джи

ой...извините,.Вы-правы,у.меня.комп-сбился,..еще.ответ,забыть

Иса Джи

сделал-и-забыл

Иса Джи

Бог-помощь,.ибо.все-делает-Бог

Иса Джи

🍻 👍