Ви
Виктор

когда украинские блогеры и журналисты наскакивают на путина. они почему то всегда ассоциируют его с ссср и Сталиным... ребятишки он ваш .такой же анисоветчик как и вы .. а тов Сталин поставил бы и вас и его к одной стенке... то что вы передрались это нормально еще Маркс писал о неизбежности противоречий и войн между капиталистами... так что не марайте Сталина такими аналогиями .Путин ваш идейный и духовный брат... ущучили болезные?

–2
Ответы
Юрий

мне кажется, его больше с Гитлером сравнивают

Ви
Виктор

ну для них и гитлер и Сталин одно и тоже любимая тема антикоммунистов

Юрий

🤷‍♂️