♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Вы спите. Стук в дверь - к вам пришли друзья! У вас в холодильнике стоит водка, сок, пиво. Что вы откроете первым???

Ответы
Вадим

Заходит паренёк в аптеку.
- Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:
- А культурнее сказать нельзя?
- Дайте пачку презервативов.
- А еще культурнее?
- Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.
- Еще культурнее!
Он вываливает х..й на прилавок:
- Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена)

Вадим

Смешной

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А ваш снова не очень(((

Вадим

Адам и Ева прогуливаются по Эдемскому саду. Ева спрашивает Адама:- Ты меня любишь?- А что делать? - вздыхает Адам...)

Антон Швыркунов

Не пущу их даже на порог. Да и алкоголя у мя быть просто не может - не употребляю и ниго не пою.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А что же вы опять свою пластинку не завели: "Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка." Я думала, вы эту рекламу толкаете кстати и некстати!!!!! 😄 😄 😄

Антон Швыркунов

Потому как разговор принял циклический характер и нет смысла его продолжать. До свидания.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ну, слава Богу, хоть одна здравая мысль от вас 😄 Всего наилучшего!!!

Антон Швыркунов

А может всетаки - Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

BmW Ak47

Да зпрарил этот вополм. Открою глаза астану вкючу сет открою холодилтник аозьмк сок открою сок отопью закрою мок поставлю в холодильник закрою холодильник открою даерь спрошу че надо закрою дверь выклюсу свет лягк а кровать заерою глаза.

Артак Алиханян

В первую очередь всё достану из холодильника,передам друзьям,что бы они помогли,а я открою то,что у меня в руке останется..В данный момент не могу сказать что открою,ну Вы поняли почему не могу сказать.. )))

Akram Tukhtamirzaev

дверь... холодильника, вылить все вышеперечисленное в одну посуду, перемешать, как следует, добавить по вкусу соли и перца и потреблять, в зависимости от настроения по несколько раз в день))))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

До двери холодильника))))

Akram Tukhtamirzaev

ну тады дверь, в которую стучать!))

Akram Tukhtamirzaev

глазки))))

Akram Tukhtamirzaev

Урра!))

Ширинский Максим

это зависит от компании !!! пить по нарастающей надо для веселья вначале пиво а потом водку а если надо упиться то вначале водку и потом пива или можно просто водку с пивом ! сок на утро )

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это загадка на внимание, сообразительность и логику

Ширинский Максим

дверь !)))))

Aleksandr Aleksandr

При таком раскладе, дверь я не открою, не смогу физически так как раз алкоголь у меня ещё стоит и я сплю значит он недопитый а я в ноль)))) ну а по логике, сначало дверь.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Необязательно))) Алкоголь у человека может стоять нераспечатанный алкоголь)))) По логике дверь - вторая))) Что-то вы откроете до неё, услышав стук в дверь))

Aleksandr Aleksandr

Глаза

I.𝕂öt

холодильник выпить сока, а водку с пивом я не знаю кто поставил, не употребляю, а стучатся ко мне друзья не могут их нет 🙂 и дверь я посторонним не открываю входную 🙂

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ну, вы же не слепой))))

I.𝕂öt

так что мне открывать глаза ?) таа не слепой но если открою слипшиеся от сна глаза потом по новой засыпать ... лучше не открывать 🙂

I.𝕂öt

😛

Вадим Власов

Я ужаснусь, что у меня спёрли звонок на входной двери. И что я по стуку в дверь узнаЮ (притом не просыпаясь), что это пришли друзья, а не налоговая, например.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это загадка на внимание, сообразительность и логику

Денис Ермолочев

Холодильник. Это детская загадка. А вот взрослая! Вы летите на самолйте. Справа река говна, слева лес хуёв. У вас отказывает мотор. Куда вы будите падать?э

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нет, не холодильник

Денис Ермолочев

Входную дверь, а на мою загадку))))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

И не входную дверь!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Что ж это вы "детскую" по вашим словам, загадку так долго отгадывали???

Винный Пух

походу дверь,но так как я не пью,то в холодильнике у меня будет только сок,а друзья со своим пусть приходят и открывают что хотят,рюмки дам,так и быть!

Винный Пух

можно с закрытыми глазами двери открывать,не удобно только!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Вот именно, тем более, что вы не слепой)))

Юрий Алексеев

Ну надо же посреди ночи, вам что скучно? На дворе темень, а они приперлись проблемы ночью решать. Зая, доставай что там осталось, рисовать будем.))

Юрий Алексеев

Хороших выходных. У меня сотки, помидоры, огурчики и прочие радости садовода. Ах да, мои цветочки...)) Пока.))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Спасибо, только я работаю завтра и послезавтра))

Юрий Алексеев

Значит на буднях спишемся, если интересно?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Можно и на выходных, я на работе выхожу в Нэт, когда свободная минутка есть)))

Леонид Поздеев

я сплю. стук в дверь. ко мне пришли друзья. в холодильнике сок,водка,пиво. что я открою первым делом?! наверное двери открою первым делом)))

Александр Зыряев

Что захотят друзья и в зависимости от ситуации, если друзья пришли просо повидаться то сок или пиво, если в печали то думаю водку и сок)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это понятно, а откроете-то вы что в первую очередь, если вы спали?)))

Александр Зыряев

Я понимаю что намекаете на дверь, но предположим из личного опыта, раньше жил в общаге и дверь всегда была открыта, постучали, зашли, полезли в холодильник)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нет, не на дверь я намекаю)))

Александр Зыряев

А холодильник уже открыли друзья...

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

И не холодильник))))))

Александр Зыряев

А если сплю с открытыми глазами?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

С полуоткрытыми)))))

Александр Самойлов

глаза, потом дверь, там по настроению. Или дверь не открою, потому что не друзья они мне. Или глаза не открою вообще, т.к. сон приятнее... 😄

Александр Самойлов

аплодисментов не надо, цветы в машину 🙂 🌹

Mike Konovalov

"Общага.Девушка из порядочной семьи. Ей:- Девушка ,что будете - вино,водка,спирт,самогон? Она - Ой, и не знаю....Все такое вкусное!"))))))))))

Саша Фокин

Смотря в какое время друзья придут,если они днём,то значит пришли,если ночью,то приперлись,ну по такому случаю я открою все разом))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А в первую очередь что откроете, если вы спали?)))

Саша Фокин

Да наверно сок,поскольку я не пью,а уж дальше друзья пусть сами разбираются)).

Саша Фокин

Пиво для старта для разогрева,а потом уже и водочки,а можно все сразу смешать что б друзья больше ко мне домой не приходили))

Саша Фокин

Водку)),ну приходите я вам водки налью)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Что человек открывает первым делом, когда просыпается?)))

Миша Мишин

оч скучно хочу пообщаться с девушкой или женщиной на любые темы добавляйтесь ко мне в скайпик или агент sasha1982s или sasha1982sssss агент?

Александр С

Если не открывать сначала входную дверь в квартиру, то можно смело открывать холодильник - одному всё достанется и водка и сок.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А у вас тоже тогда, получается, раз почесать просите? 😄

Александр С

Нет, просто это моя слабость 🙂

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

И у кота слабость)))

Александр С

у него - к валерьянке

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Мой её не употребляет

Дмитрий Кононенко

Главное водку не доставать. ) Сок - оскорбительно для них. Пивко видимо. Хотя разговор в первую очередь. Надо понять ситуацию.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

До пива, водки и сока))

Дмитрий Кононенко

Уловили. )

Дмитрий Кононенко

Ну что я буду ориентироваться до того, как что-то достать.