♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Вы спите. Стук в дверь - к вам пришли друзья! У вас в холодильнике стоит водка, сок, пиво. Что вы откроете первым???

Ответы · страница 5
Dmitry Chugunov

Теоретически глаза. Дверь друзьям я не открою, ведь водка и пиво у меня уже есть

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Браво))))))))))))))))))))))

Руслан Булатов

я сделаю сначала открытие века, потом второго, затем перетеку к входной двери...

Константин Южный

Глаза, потом дверь , потом холодильник, водку с соком, а пиво оставлю на утро...)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Браво))) Развёрнутый ответ 👍

Алексей Леваньков

сначало я выпью водку, запью её пивом и намажу губы соком, потом открою дверь!!!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Что человек открывает сразу, как просыпается?

Алексей Леваньков

а приоткрыть глаза можно, а то не люблю когда мне спать мешают)

Людмила

Я вообще пиво предпочитаю , но открыла бы водку)) или посоветовалась с друзьми

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это загадка на внимание, сообразительность и логику

Людмила

Нет. Глаза я сначала открою))

Вера

рот, что бы спросить какого черта они ночью приперлись и что такого случилось

Виктор Гаврилов

первый вариант,теперь давай так-час ночи стук в дверь(друзей нет)что делать?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нет, не первый)))) Спросить "Кто там?")))

Казахстан 10Region

в первую очередь сок так как спал сушняк. А остальное доверю друзьям хахаха

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

До сока, напоминаю - вы спали!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Выбирайте выражения!!!! Не нравится вопрос - нажали "Пропустить" и всё!!!!!!!

Юрий

если у меня всё это есть в холодильнике, то фиг я им вообще двери открою))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

да,да.....и...проверь холодильник

Юрий

а что там проверять? Он пуст))))

Галина Березенцева(Волгоград)

таки мне не чулки брать надо.....

Юрий

да ладно - я сейчас подсуечусь)))

S.
Sмысл ..

Ничего не открою .. я же сплю .. в дальней комнате .. пусть хоть обстучатся .. )

Юрий Клюев

Если сплю, то это ночь, прохлада и скорее всего они с дороги. Налью им чаю 😉

Юрий Клюев

:))) спасибки... совсем забыл, им надо открыть дверь!!!

Юрий Клюев

Ольга! Вы данный вопрос где вычитали?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нет, не дверь! Друг загадал)))))

Лиана Гайкова

смотря в каком они пришли настроении,раз ночью пришли-начнут с водочки))))

Лиана Гайкова

давайте,неужели кровать,постельно-что то в этом духе?)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Два первых слова в загадке)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Да, когда спите - у вас что закрыто?)))

Лиана Гайкова

глаза)))) вот прикольный у вас вопрос-спасибо)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Значит, их вы и открываете первыми))) Правильно))) Да, хороший вопрос, мне вчера в Одноклассниках задали 👍

Михей

глаза....хотя нет... ящик с инструментами....достану что-нибудь тяжелое)))))))))

Михей

не, ну а чего они спать не дают 😮

Михей

у них есть кое-кто, не дающий скучать 😞

Вася Пупкин

Что за друзья? Разным друзьям - разные напитки. А еще есть вино, чай и кофе.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Дело не в друзьях. Это загадка на внимание, сообразительность и логику)))

Вася Пупкин

тфу, блин! Дверь я открою. Потом глаза, потом холодильник. Ну может сначала глаза, потом дверь, потом холодильник. А если друзья были вчера, то сначала холодильник, потом сок, потом дверь или глаза. Хотя глаза могут и не открыться, если друзья очень хорошо были, и водки все-таки уже нет в холодильнике.

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)) ,

Сашка С

холодильник)))????или друзьям???

Ярослав Чванов

Глаза. Дверь, Холодильник, водка, сок, а потом все еще пивком отшлифовать)

Ярослав Чванов

Я было дело даже застеснялся)))

Дмитрий Зайков (Тюмень)

глаза!....а может и дверь....а может и сразу водку)))мало ли кто там за дверью

Леонид Никольский

если правильно то дверь ! а так пиво без водки .......... сок можно не трогать

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Открывать двери с закрытыми глазами))

Леонид Никольский

никакого

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А зачем тогда делаете так?)))

Леонид Никольский

а как я ещё их пущу ?

Леонид Никольский

а зачем их открывать пока ?

Сергей К

сначала холодильник, выпить пиво), спрятать водку и сок) потом уже дверь)

Владимир Камбур

Такое решение должно быть коллективным, если это действительно друзья!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это загадка на сообразительность)))