А*
Анна ******

Вам когда нибудь снился сон страшный и вы читаете молитву но вдруг забываете конец а зло ближе ближе....страшное ощущение

Ответы
Игорь Скрипкин

Напишите ответ...Совсем недавно приснился сон умерший родственик хотел сомной поговорить и чувства были не совсем хорошие ну както разговора не получилось.

Олег Остривный

Я во всем надеюсь на Господа Бога и доверяю ему безгранично!!!Я верю что он любое зло вконце концов обернет в добро!!!

Олег Остривный

Khovar Shamsherov Sh

Когда четаеш молитву ты не когда не увидеш злые духи

Виталий Ерохин

сны страшные снились и такие что хоть фильмы снимай

Andreea

мне даже в голову подобное никогда не приходило...

Сергей Никонов

Я начала-то молитвы не знаю, не то, что конец😒

Strange Walker

Нет. Очень спокойно сплю. Снов не запоминаб

Владимир Кондратьев

Конечно, только у меня патроны кончались.

Ел
Елена

я не читаю молитв никогда, я не верующая

Виталий Юсупов

молилась ты ли на ночь анна

Вадим Вихров

Я сплю спокойной без снов

Па
Павел

можети подилиться сномм?

Антон Рощин

Я привык к страшным снам

Ми
Михаил

Фига вы верующая

Ронин

Было

Va
Vasko

всё сковывает а я из него выхожу и да серидины двора аж отдоляюсь прой

Ронин

такое спецом тяжко сделать

Va
Vasko

да даже представления не имею как

Ронин

)

Va
Vasko

а ещё уменя есть такая тема. втром управлять. например ветер дует мне в лицо а я могу чтобы он дул в затылок и т.д. аэрокинез называется