Галина

Я очень стараюсь не откладывать и не задерживать что-нибудь, что может добавить смех и блеск в нашу жизнь. И каждое утро, когда я открываю глаза, я говорю себе, что оно особенное.
Каждый день, каждая минута, каждый вдох – это настоящий дар.
Жизнь не может быть постоянной вечеринкой, но пока мы здесь, мы должны танцевать. Ну что, танцуем?

Ответы
Дмитрий Карпушкин

Чем дальше уходит жизнь тем страшнее и так как раньше уже не будет. Остаются одни воспоминая которые будут преследовать до конца.

Галина

ок

Анатолий Андриюк

Жаль. что все это мы понимаем слишком поздно, Потанцеум сегодня. ведь завтра может и не быть

Галина

Вот вот...