Tина С

меня давно волнует...Почему днем так сладко спится? Ночью так вкусно естся? куда деваются деньги? и откуда берется пыль?)))?

Ответы · страница 2
Владимир Новичков

сколько вопросов, вы еще деточка?

Tина С

)))) для когото деточка, а для кого то уже бабушка)))

Tина С

так ведь это замечательно))) разве так уж плохо оставаться деточкой будучи бабушкой)))

Владимир Шибнев

уже в сотый раз этот вопрос...

Tина С

значит он достаточно актуален))

Владимир Шибнев

значит он довольно туп, раз так и остаётся без ответа

Tина С

ну спорить с Вами на эту тему, я явно не собираюсь)) Видимо именно по причине того, что Ваши вопросы кому то могут показаться такими же тупыми, Вы и не задали не одного ...........

So
Solongo

узнаешь - поделись....

So
Solongo

не пропадай...отыщу... 😂

Tина С

двжк не стану пытаться спрятаться....Всем расскажу!!!

Лев Полыковский

Вы почемучка?

Tина С

Да)) и меня это радует...ибо мне по прежнему интересно жить))

Лев Полыковский

и мне.