Галина Галчонок

Евро-атлантический этап вождения за нос презика эрефляндии , наконец, завершился! Начался китайский..."

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Лишний раз убеждаюсь,рагули стали частенько говорить про Россию,Китай,Британию-про кого угодно,только не про Укру,что свидетельствует о том,что Укра для них на подсознательном уровне уже не существует..🤷‍♂️

Владимир Герасимов

😀 Евроатлантический закончился в 2014 году. Путин отказался водиться за нос, зато согласились Порошенко с Зеленским. Ну, вы же не против?

Галина Галчонок

дурашка послушай свое бункерное чмо как его он рыдает за свой нос..😂

Владимир Герасимов

Вам со спутников и БПЛА виднее 😀

Галина Галчонок

и не говори , щебекинцы в подвалах рыдают

Валерий Герасимов

У тебя скоро польский сценарий на арену выйдет...Готова стать польской шестёркой???

Warlock

... Вы кто по профессии ??.. Или постоянная политизация и критика у вас в крови ?..

Warlock

... Я много раз слышал подобное.. И истерик было не мало.. Ты истерична.. Договор вряд ли..

Галина Галчонок

ооо значит ты обыкновенный пустобрех о своих силах если ты сейчас не понял мое настроение 🤷‍♀️

Warlock

.. Мне пофиг на твоё настроение.. Здесь не парламент.. Пиздуй туда где тебя послушают.. Здесь просто общение.. И нехрен тут политику размазывать.. Доходчиво пояснил ??..

Галина Галчонок

ути пути...😂 ну милота ... доморощенный ярило заярило , ярилкино оказалось грязной быдлярой... гнида болотная не бзди-обдрыщещся ,я доходчиво обьяснила?

Warlock

. Мне насрать . что подумала.. Точнее сказала.. Потому как в мыслях чиста.. И они совсем о другом..

Al
Alex

там, извинитем будет без презика, насухую натягивание раши

Галина Галчонок

🤷‍♀️👍 а кому сейчас легко 😉

Al
Alex

заслужили.

Незваный Гость

Китай сам по себе с Бразилией за юани торгует.И эмираты..

Ев
Евгений

Финам хана в экоконмике, увы и нашим им пртнерам тоже

Дерсу Уза

Вот чего изрыгнула, я даже простой оленевод не понял.

Валерий Воронов

Святые грешники и грешные святые, сплошь и рядом

Сервисный Центр 99

Лысеешь, головка лысая мерзнет, смени парик

Павел 2000

Галечка... Кольнись афганским... Гонишь же...

Артем Зобнин

Где вы такие эпитеты берете) поражаюсь)

Ол
Олег

ну там нос другой... не ухватишься...

Иван Ивановченко

Главное, что нос пристроен))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чё, электричество дали?

Галина Галчонок

в щебекино? уже выезли из подвалов ? а шо там за яйца взрываются возле Симферополя 😉?

Владимир Кержаков

Иаду давайте, яду!!!

Андрей Каширин

А это что за этап?

Карлсон З

🖼

Геннадий Голубев

А у вас?