К2
Кицунэ 2.0

Если блистать умом, то тебя унесут сороки?🤔

Ответы
Руслан Смирнов

запросто! все, кто умом блещут - ходят с двухстволкой,бда заряженной сорочьей картечью, а на случай осечки - еще рогатку с собой таскают и полкармана гает, а на случай если не поможет = в воротнике капсулу с цианидом. Дааааа

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Ум
Умиление..

...кто вам сказал, что сильные не плачут...когда на них обрушится тоска...они в душе настолько слёзы прячут...что слабым и не снилось никогда..

Олег Максименко

Разве ум может блистать??? Это не видимое свойство человека, ум не может ни блистать, ни сверкать. Ум проявляется или отутствует.

Данила Панарин

Если посчетать то для этого понадобится 174 сороки а где их взять?Так что можно смело блестать и не бояться.

Андрей Ковехов

...ну как блистать то коли волосы...таки нуно причёску котовского,чтоб оные заметили..

Валерий Толоконников

У них подъёмной силы будет недостаточно, если даже по периметру тела ими облепить.

Николай Березовский

Возможно..., но если волков бояться, то и в лесу нечего делать..., а без природы как?

Николай Березовский

Это вы про ответ..., или без природы нормально, вот с этим не соглашусь, без природы ваще никак.

К2
Кицунэ 2.0

Я про природу. Мне нормально)

Николай Березовский

Ну значит без души, совести и любви вам то же нормально...., но это до поры до времени, вы наверно ещё просто молоды?

Николай Березовский

Ну тогда всё ещё у вас впереди, главное не пропустите момент, после 40 уже будет поздно меняться.

Юрий Красильников

не всё то ум, что блестит! можно до блястаться, и унесут не сороки, а медбратья!)))

Дм
Дмитрий

Нет. Мысль утяжеляет разум, делает его более устойчивым...Сороке не поднять)))

Ол Райт

вот-вот .... вперёд не суйся, сзади не оставайся, в середине не болтайся.....

Одинокая Сволочь

типа блестящее тащат в себе в гнездо... я думаю, что людям это не грозит...

Ми
Михаил

И отнесут скавенам чтоб ты делала им машины для добычи варп камнЯ

Sergey Bayazitov

а если блистать нижним аналитическим центром то раки )))

Кристина Бахова

Сорок блеском мозгов не обманешь! Им металл подавай!

Валерий Копысов

Надо блистать в одиночестве. В ванной например)

Раш

Глаза блестящие от Счастья не выклёвывают же)

Роман Лобанов

грязью закидают, что бы не выделялась)))))

Надія

Так вот почему так мало умных бродит...

−1
Елена Кошелева

Это точно,хоть кто то осознает 👍