Татьяна Федорова

предлагаю сочинить всем вместе сказочку. я начинаю :жили -были......?

Ответы
Балаганыч.

я прадолжу.Многие Жёны думают что их мужья любят только их,а на лево ходят так...от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовниц и думают,что мужчины любят только их,а домой ходят к жёнам так по месту прописки.
С жёнами они живут потому что там тепло,уютно и именно там находятся чистые носки,трусы и рубашки.
К любовницам они ходят,потому что там прикольно и приятно.А к мамам они ходят,потому что там вкусно
и всегда целуют в попу,какой бы какшкой он не был.

Татьяна Федорова

судя из такой длинной речи - вы живете с мамой

Балаганыч.

уже нет,один живу.без всех и всяк.

Чёрный Кот

дед и баба ели кашу с молоком...а дед ещё и к тому же выращивал коноплю, и вот как-то раз пришли к деду из Госконтроля... ну вот собственно и сказки конец.

Рустам Байкенов

Давай по пробуем: Простой слесарь-сантехник и актриса второго плана из маленького театришка ....

Татьяна Федорова

ну значит слесарь решил что эта актриса не в его вкусе и пошел куда-то налево

Рустам Байкенов

И встретил там подходящую ему повориху

Сергей Богатов

Холмс и Ватсон.И профессор Мориарти.Но собака Баскервилей проглотила сэра Чарльза...

Мистер-Х Мистер-Х

Дед и старушка и решили они вспомнить молодость, посмотрели на начь пор нушку))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Вот и сказочки конец, думал дед, что молодец)))) 😄

3i
332. istore

Дед да баба ели кашу с молоком и была у них внучка Ряба которую никто замуж брал

Татьяна Федорова

ну классная сказочка получилась

3i
332. istore

типа ассорти кусочки из разных сказок

Mil@ ♔

Супер!!!! Срочно издать нашу сказку!!!!!!

Татьяна Федорова

ура наша сказка кому-то понравилась

Mil@ ♔

Я так от души по смеялась!!!!

Oleg Simanov

Две сестры... одна... зеленая от тоски, а вторая красная, от зависти........

Oleg Simanov

Но Какой то странный, синенький - в дупель..........

Татьяна Федорова

Да парочка что надо и давай они бухать ( я извиняюсь)

Oleg Simanov

зеленая ........ с синим..... ух. и родился фиолетовый Иван.......... не дурак, но наследственность.........

Татьяна Федорова

а тем временем красная ушла налево ...

Oleg Simanov

ну она стороны перепутала, ей направо надо......

Александр Киреенко

...три брата. Один умный был, второй и так и сяк, третий вовсе был дурак.

Геннадий Фиськов

Менчендайзер, диллер и менеджер... Современная такая сказочка...

Геннадий Фиськов

А! Так вот к чему весь сыр-бор! Когда и где место сбора?

Геннадий Фиськов

Я уж боюсь спросить под которыми часами... хотя бы вокзал назовите... и время...

Татьяна Федорова

там за площадью Ленина направо

Татьяна Федорова

в 8 часов вечера- я буду в красном

Геннадий Фиськов

О! Я тоже. Только там проблема с парковкой...

Матвей Дашков

2-е, пообщались в соц сетях и их стало 3-е))) продолжайте

Татьяна Федорова

выяснилось : сосед новый появился бараком зовум

Матвей Дашков

В итоге, где-то в Сибири военные учения ... Кто бросил валенок на пульт? Кто бросил валенок на пульт? А у нас в Америке такого бардака нету!!! Нет вашей Америки уже, кто бросил валенок на пульт???????

Татьяна Федорова

ха здорово хороший конец сказке ну в смысле америке конец

Матвей Дашков

У меня утренний стояк и никто мне помочь не может, что делать?

Татьяна Федорова

ну всё тут я не помощник , ухожу........................

♛К
♛Оксана Колесникова

Я Волшебница,а не сказочница--это к Шахеризаднице 😄

Михаил Костына

кот Матроскин и Громазека в гражданском браке...

Риaз Камалеев

Начальник районной полиции и прокурор района.

Татьяна Федорова

ё шкин кот а они -то откуда взялись...

Риaз Камалеев

Ну-у-у. Они жили и были. Вы же сами хотели сказку сочинить. Так давайте про них и сфарганим что-нибудь. 😄

Андрей Морозов

Дворовый кот Бес и Бобик верный друг детворы!

Агний

Красавица Татьяна и чудо в перьях принц. .......?

Иван Рублёв

"ну и не надоело вам всякую чушь спрашивать?"

Михаил Николаев

... три болвана у одного мудрого отца-короля.

Дмитрий Каракозиди

Тань, ты уж со своим ...сядьте и сочиняйте.

Дмитрий Каракозиди

С мужем.

Олег Залыгин

....сначала плохо жили,и были тоже плохо....

Вячеслав Мицуков

......вместе сдохли.Вот и сказочке конец.