Та
Татьяна

Честные предсказания и реальная магическая помощь - снятие сглаза ,проклятия, порчи. Зашита. Любовная магия. Стабилизация ситуации. Удача в бизнесе. Не важно в каком городе вы живёте и как далеко от меня вы находитесь, я гадаю и оказываю магическую помощь удалённо. Вы можете написать на мой электронный адрес tati303705@yandex.ru. Татьяна

Ответы
Александр Атаманчук

Делать рекламу для общества, которое считает себя реалистами?))Глупо)

Николай О. Иванов

Татьяна! С глаза я и сам могу. А вот с уха?

Vika Aksakova

окай) обращусь если что то случится)

Елена Пристром

Уже проходили!

Та
Татьяна

Елена, если бы у меня из за не правильного выбора партнёров (друзей) закрылись дороги к реализации планов, желаний и начались затруднения с деньгами, что естественно не приносит радости, то я бы тоже обратилась к магам. И если бы они не помогли то я бы тоже была в жуткой обиде на всех людей этого круга.

Сергей Осеев

Спасибо ....

По
Полночь