Маргарита Власова

Решительный шаг вперед - рузультат хорошего пинка сзади...

Ответы
Наталья Колос

И это иногда кстати! Но меня пинать некому... Ною, ною, потом говорю себе "НАДО"! И вперед!!!

Светлана Столярова

Ну почему же.Может человек стремительно идёт к своей цели и ему не нужен пинок...

Сергей Ерошенко

решительный шаг в перед - это результат бешеного желания к изменениям в жизни

Ал
Александра

Согласна...некоторых только это подталкивает на решительный шаг... 👍

Валерий Чикало

...иногда робким, нерешительным нужен "толчок"...Остальные сами шагают...

Olesja Schelipova

Это точно. Мы все ждём хорошего пинка чтобы сделать решительный шаг

Нуржик Туликов

пинка для рывка.) а как быть тем кто с пропеллером ? т.е. креативным ?

Set Kovalev

зачастую так и бывает... но лучше самому шагать, чем ждать пинка...;)

Дмитрий Лабзин

Здесь решительный поступок - пинок! А шаг вперёд- вынужденный! )))

Тамара Климова

нет...иногда после продолжительного скрипа колесиков в мозгах 🙂

Дмитрий Мартынов

Нет!! Ведь это решительный шаг!!! А не неопределенный полет!!!

Aleksej Vasiljev

Ага,-это из разряда "кто быстро бегает-пенделя не боиться"...

Игорь Гранин

Как вариант да,при отсутствии самостоятельного мышления.

Маргарита Власова

некоторым это просто неопходимо.....

Игорь Гранин

Ну да,я и говорю при неспособности самостоятельно мыслить и подавляющей лени.

Игорь Гранин

А еще почему?Вредность,нежелание,зависть?

Игорь Гранин

Ну пожалуй да,но в нём наверное всё в кучу намешано.

"если тебе плюнули в спину - значит ты впереди..." Конфуций)

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

да. а некоторые без этого вообще ничего сделать не могут!

Наталья Гришечкина

может быть,но еще и огромное желание изменить свою жизнь

Олег Лапин

Рита,Рита а если решительный шаг вперёд и два шага назад?

Мила Собина

чаще всего да для хорошего шага просто необходим пинок

Эдуард Абдрахманов

Все зависит от расположения, может это рывок с переди.

Ирина Тирских

да да, или удара по голове, чтоб в глазах просветлело))