Июнька

Уважаемые спрашивальщики! Мне нужна консультация по телевизору LG .

–1
Ответы
Владимир В. Иванов

Га*но редкостное. От такого давно отказались. Выкинь. И возьми Philips, с эмбилайтом, 70". А к нему ресивер sony и аккустику 7.1.2 ...и посмотреть и послушать) эмбилайт ещё и как светильник и как световое оформление музыки.

Июнька

Ну почему го*но.нормальный.интернет можно фильмы смотреть. Н о в любом случае скопировала. Возьму на заметочку.

Владимир В. Иванов

У нас такой комплект года два. Тв с поляцкого завода, а матрица там от lg их же завода, андроид, нареканий нет.

Июнька

Спасибо. Поняла.

Игорь

Почитал ответы. Это скорее всего входящий сигнал дурит. Если есть возможность, посмотреть видео с флешки, так можно убедиться кто виноват.

Июнька

Понятно. Может слабый сигнал с кабельного идёт..

Игорь

Вполне может. А что за кабельное тв?

Июнька

Ростелеком

Валерий Ратников 🇨🇳

Ламповые ремонтировал, а этот у меня тоже стал сам выключаться мин. через 20, поновой включишь, он опять.

Июнька

Понятно. Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

У знакомой тоже, мастера по знакомству на дом, он ей кондёр поменял и всё заработало, ремонт на 20р.

Июнька

Понятно.

Сергей В....

что муж не справился. с пультом.? печалька..один выход у вас ....к соседу в ножки кланяться..😊

Июнька

Да нет, тут в другом дело было. Всё..уже разобрались)

Сергей В....

ну и слава Богу..хотя что там смотреть -то....извиняюсь...

Июнька

Ну да... Мы не так часто его включаем.

Sеrый

модель..проблема..первое- посмотрите вилка от телевизора в роэетку на стене вставлена..

Июнька

Вернее всего пульт он у нас бесконечно падает...

Sеrый

ну тут надо пробовать..а всё-же дефект ушёл.?

Июнька

Муж прилёт, пусть сам разбирается. Я и без тел. проживу

Sеrый

✌️ замечтательно..и главное верно

Июнька

🙂

Юлия Пак

В поисковике есть все инструкции по эксплуатации, проблемам и выбору модели.

Вячеслав Серкин

Внешний источник сигнала подключите. С компьютера или флэшку с фильмом.

Июнька

Зачем?

Вячеслав Серкин

Чтобы узнать телевизор неисправен или сигнал с антенны плохой.

Июнька

Понятно.

Александр Грызлов

У меня лж, ничего там нет сложного, читайте инструкцию

Геннадий Волков

Их убить надо, мастеров, которые придумали тв ЛЖ!...

Геннадий Волков

А смысл какой, пульт работает, каналы переключает, выклчение загарается. Иногда выключает, раз двадцать пять нажмешь. Это что то программное в самом ТВ,

Июнька

🤔

Геннадий Волков

Это у других тоже проблема.. на ЛЖ

Июнька

Ясно.

Иван Петров

Ваш звонок очень важен для нас, ожидайте, минут 600

Июнька

😂

Андрей Акбаров

у меня их два стоят не работают почти что с новья

Июнька

Почему?

Андрей Акбаров

сломались, дети привезли свои старые телеки их и смотрю, за ремонт мастера просят полцены от стоимости.

Июнька

О да...

Денис Шаповалов

Нууу включай телевизор.даю установку на добро!)

Июнька

Спасибо)

Владимир Казачинский

не самый лучший вариант😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Июнька

Да я уже во всём разобралась)

Слава З С У !

купила, или "освободитель" из Украины привез?

Июнька

Что за бред вы несёте?

Слава З С У !

простите. на злобу дня. просто я видел камазы с зигой, вывозящие машинки из Украины

Июнька

Я вполне обеспеченная женщина и в мусоре не нуждаюсь. Нечего сразу Украину приплетать. 😡

Слава З С У !

я приплетаю мародеров-рашистов. страна должна знать своих "героев"

Сергей Л-Ов!

Стиралка у меня, работает как проклятая!

Июнька

Это хорошо!

Сергей Л-Ов!

Я верю, у вас все получиться!

Июнька

Да, конечно. Это не глобальная проблема.)

Сергей Л-Ов!

Все равно не приятно конечно!

Июнька

Ну да. Но не критично.

Ва
Валерок

В инструкции нет ответа на твой вопрос?

Владимир Федоров

У меня лет 5ть.Нормально.Нареканий нет.

Июнька

Они замене подлежат?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа они легко Меняються если открыть и поменять а если включать выключать телик то он совсем сдохнет

Июнька

Ой...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо исключить это! В телевизоре много дк дк шим преоброзователей напряжения! В них стоит электролит.! Конденсатор. Ун участвует в задаче нужного напряжения! Но они электролиты могут пробивать и востонавоиваться! Когда пробивает его параметры Меняються напряжение тоже чаще идёт море сильных помех они сбивают работу дешифратора и изображение разносит на куски... Это одна из причин и самая опасная для тв ибо если его включать тв просто окончательно сгорит! Тв надо всплывать искать мёртвые электролиты и заменить на исправные! А если он башает после часа работы с той же неисправность то за час происходит нагреф и пробой или где-то нарушен контакт! Вобшем тв ненадо мучать. Надо разберать и смотреть

Июнька

Спасибо, Котик! Так всё доступно объяснил!

Александр Трященко

классный телик. фирма тоже классная

Июнька

Ага

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сам на днях потащу свой в ремонт.🤭

Июнька

Эхх...

Иван Дюльгер

смотри в сети отзывы инструкцию

Июнька

Ок

Иван Дюльгер

там и видео есть

Июнька

Спасибо, я выяснила всё.