Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

вам понравилась эта электронная мелодия!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Сами сочинили? Понравилась, только я ее в другом месте представляю. Где-нибудь на стройке, при установке строительных лесов, например.)) / Какие-то молотки все время что-то заколачивают. ((

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это композиция известного музыканта Nico Staf - "Snake on the beach", вот я подогнал под название видео).

🇷🇺Anna😊

Мне он не известен. Вот и попробуйте со строительства подогнать. Будет лучше!👍🏻

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Стройка- это не отдых, а моя тематика больше развлекательная.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Тем более эта веселая композиция переводится "змея на пляже", вот и видео в эту тему.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

тему пляжного отдыха.

Лина

С утра слушаю Глазунова, вспомнила 100 фильмов и сказки и пишут, что классика регулирует нейронные связи в мозге. Чем хороша ваша?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Тем, что повышает настроение, а сопутствующее видео доставляет удовольствиею.

Лина

не заметила

Владимир Ефимов

Это действительно электронная, а не человеческая мелодия. создать её мог даже самый примитивный искусственный "интеллект".

Владимир Ефимов

Под красивый прибой можно было бы подверстать и не такую фигню...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ни фига, так вполне пойдет!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Главное каждый день работать.

Владимир Ефимов

С последним полностью согласен

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это у ютуба на первом месте.

Егор Рукин

Самое примечательное, что в конце у Вас восклицательный знак, а не вопросительный. )

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольная тема. Но на мой слух немного простовата. Аранжировки бы по больше.

Светлана Надежкина

Много форто, мягче должны звучать звуки, здесь же море, плеск волн и т. д.

Lika Vergen

ритм под занятия, чтоб держать темп. ...второй раз не стану слушать 🎼😎

Николай Костров

Море, Живу не далеко от Моря, Тема близкая.. Красота ... Музыка , кайф.

Ал
Алекс

Подскажи , а как сюда выложить то , что понравилось ?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Чтобы вставить сюда из ютуба, нужно просто вставить сюда ссылку на видео, скопировав ее из "Поделиться" (если высвечивается на английском языке, то "SHARE")

Орхи Дея

Я бы к такой природе записала бы другую мелодию.

In
Ingritis

Не плохо! А как на счет Якуры? Мелодия ветра.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы хотите ветровые колокольчики? Если у вас есть свой материал, то мы готовы опубликовать его на этом канале, чтобы не нарушались авторские права

In
Ingritis

Просто слышал эту мелодию, ну или Oxygen Океан (ремикс, голден групп)

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А так, конечно, постараемся найти такой легальный контент и опубликовать на нашем канале).

In
Ingritis

На ютубе есть.

Рая Люба

да. классная👍я даже чуток потанцевала😊👏

Bokrov Z

да ,люблю хорошие звуки чистой иузыки...

Людмила Иволга

А что в этой мелодии "электронного"?

Алена Пилипчук

это как часы, без картинки надоест

Николай Смирнов

Хороший клип с бодрящей музыкой.

Татьяна Черненкова

👍Весёленькая такая мелодия)

Со
Собеседница

Да,люблю электронную музыку)

Иван Горелов

Пластмассовый мир победил...

Татьяна Лаврова

Понравились пингвины и море