Зия Шарапчиев

Вы могли бы просто дружить с представителем(ьницой),противоположного пола без надежды на интимные отношения?(в реальной жизне)Как считаете,если такое возможно,что мешает таким взаимоотношениям?

Ответы
Юра Сидоренко

Возможно, и мог бы, просто оставаться друзьями. считаю просто нужно этого хотеть быть другом, и не переступать определенные грани. Но понимаю что отношение с противоположным полом это согласие двух и более сторон.и оно достаточно неоднозначно.

Марина ...

Я бы точно не смогла..( если только это не чей-нибудь из моего окружения муж )..Ну не получается у меня так !!! Во мне слишком ярко выражено женское начало, и оно постоянно напоминает о себе....Но если я люблю, то нет в мире верней женщины, чем я....

Зия Шарапчиев

привычка,и пагубная,если честно,меня *вы* бесит

Марина ...

А надо мной все посмеиваются : " Марина, ты и послать можешь далеко, но обязательно на ВЫ.. "

Марина ...

А надо мной все посмеиваются : " Марина, ты и послать можешь далеко, но обязательно на ВЫ.. "

Зия Шарапчиев

да плюнь,не слушай других,ты классная)

Марина ...

да я знаю !!! ) спасибо..)

Tanjusha ***mysterious

я - могу! потому как уже много лет у меня есть друг мужчина и нашей дружбе уже не мало 20 лет! он ко мне за советами, я к нему! совместно решаем житейские вопросы и ни разу не возникло желание интима!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да легко, но маловероятно. в следствии того, что моё нигилистичное мнение многих может взбесить, и показаться аморальным. но тем не менее это мои мнения, какие бы они не были в отношении людей.

Лилиана Сатти

Я спокойно отношусь к таким отношениям. У меня был друг, лучше любой подруги, к сожалению погиб. Что мешает? Сплетни, большая часть людей не верят в такую дружбу...

Зия Шарапчиев

мои соболезования,не хотел напомнить

Ирэн Понарошку

у меня есть такой друг......но всегда одна из сторон в такой не равной дружбе иногда....гдето в глубине души ....расчитывает на что то большее)))

Ка
Калипсо

тут написал кто-то о физическом отвращении,которое обязательно должно,при этом,присутствовать)))

Ma
Ma-Ri

да. могу и дружу. и никаких проблем. а кому там что мешает, откуда я знаю. мне ничего не мешает.

Ольга Смердова

Абсолютно ничего не мешает. Человек может быть симпатичен. Мешать может принцип или мораль.

Наталья. Жолобова.

я дружу...нормально все...были конечно попытки...но у нас разные потребности оказались..)))

Ро
Роза

могли бы! я с одним человеком общаюсь виртуально около 3 лет, иногда по скайпу болтаем.

Олег Шаповалов

надо воспринимать эти отношения действительно как дружба внезависимости от пола.

Таня Бачуркина

Если даже не подрозумевая , что будет интим ,то тогда реально дружбе быть

Светлана Рома-Мурашкина

Зия, главное - это найти РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, а не р о д с т в е н н о е Т Е Л О...

Светлана Рома-Мурашкина

...Если Вы пока не можете у с м и р и т ь своё тело(что понятно, мужскому - труднее), ..."включите" мозги: если ОНА и ВЫ "свободны" от "обязательств", то : ПОЧЕМУ НЕТ???

Зия Шарапчиев

нет,дружба дружбой,а?

Светлана Рома-Мурашкина

...Зия, ОНА, просто, не ТА!!! Когда Вы встретите ТУ, которая станет ЕДИНСТВЕННОЙ, которой будет нужна и Ваша ДРУЖБА и Ваша ЛЮБОВЬ !!!

Зия Шарапчиев

Любовь можно выразить по разному

Светлана Рома-Мурашкина

..................Главное, чтобы ЛЮБОВЬ БЫЛА(родилась), а уж как ЕЁ выражать - это дело третье...

Александр Жуков

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если у одного из них стоит...)

Олег В

да, так возможно только с моей стороны а с другой не ручаюсь

Светлана Радуга

Я бы могла. Мешает чувство долга перед своим мужем (женой)

Елена Гудзенко

ничего не мешает, считаю самыми надёжными друзьями

Владимир Цымбал

нет.я не стал бы дружить,если б она меня привлекала

Андраник Киликян

все возможно, а мешают обычно ненормальные головы