Лариса Сохацкая

Как убрать в себе комплекс неполноценности?

Ответы · страница 2
Жоня

Надо заниматься каждое утро аутотренингом и говорить о себе только хорошие качества))

Мария Maria

Полюбить себя такой, какая есть. Со всеми плюсами и минусами. И Вас полюбят другие 🙂

Алла

забыть все,что было раньше неприятного...и никогда ни о чем не жалеть...о прошедшем...

El
Elina_Ermolaeva

даже не знаю никогда не задумывалась над этим. Может нужно научиться любить себя

Надежда

найти достоинства, нет абсолютно совершенных людей, каждый силен в чем-нибудь

Девушка Венеры

ну попоробывать зарегиться соц сети сделать хорошие фото и стать популярным

Yana Kusova

просто начать себя любить, уважать, ни кому не завидовать и знать себе цену. 🙂

Дашутка Герасименко

каждое утро улыбаться самой себе в зеркале и говорить: "Какая я красивая"

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Цени Ларису во всей ее полнойкомплектности она благодарна тебе будет)))

Игорь Дергунов

Такие комплексы должны проходить в молодости,значит помолодеть душой.

Натали Смоленская

ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ-КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ И ВИДЕТЬ ОДНИ ДОСТОИНСТВА!!!!!!!!!!!!!

Vip Персона 37 Regiona

Вставать перед зеркалом каждый день и говорить я самая красивая

Надежда Гурьянова

Не обращать внимание на мнения окружающих))) жить в удовольствие

Миша Лупань

сначала надо определить етот комплекс может ето неуверенность

Аксана Вырлан

не замечать его и полюбить себя.да у вас то че?вы красавица!!!!!!!

Зоя Кабак

хотелось бы и мне узнать... нужно прежде всего полюбить себя

Елена Пекар

У каждого свой комплекс (фобия) и свой ответ на этот вопрос

Елена Пекар

А у вас какая, если не секрет?

Лариса Сохацкая

Не секрет,ни какой.Я спросила просто для рассуждений 🙂

Леонид Широкий

Забудьте нет его у вас раз вы о нем думаете этосамокритика

ДА
Дима Авраменко

Очень просто...но нужен человек который подведет к этому.

Александр

никак, комплекс это для других, для себя это достоинство