Зия,бакинец

хочу спросить,вот девушки,вы одеваете миниюбки,чтобы подчеркнуть стройность ног,так почему,вы всё время одёргиваете юбку?

Ответы
Виталий Лукин

Пусть иногда одёргивают. Во-первых, само наблюдение за процессом одёргивания, доставляет удовольствие (мне, например), во-вторых, они ведь на стройность ножек стремятся обратить наше внимание, а не на ... (ну вы поняли, надеюсь). Иногда, правда, такие юбки носят особы, которым бы следовало одеваться иначе и это печальное зрелище. Девушки! Вы разные и замечательные! Одевайтесь, пожалуйста, со вкусом, т. е. в соответствии со своими внешними особенностями, а не вопреки им.

Айгуль Кочубаева

чтобы не задиралась) у каждой девушки свой стиль и вкус. кто-то носит мини,кто-то миди. в любом случае,мы одеваемся для себя. как заметил один умный мужчина: девушки одеваются не для парней,они одеваются для себя и,конечно,друг для друга. Если бы они одевались ради парней,то они бы попросту ходили бы голыми)

Владимир Шайкин

голой ходить холодно.мини понятно для чего...

Зия,бакинец

да парни не позволили бы разгуливать голой)

Владимир Шайкин

понятное дело,представляю веселуху

Анастасия Колесникова

она должна быть на определенном уровне, а живет своей жизнью при ходьбе ))) приходиться одергивать, что бы не выглядеть вульгарной. Но есть такие которые не одергивают, я даже больше скажу бывают такие, которые не одевают )))

Зия,бакинец

))))жуть жутей))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Виктория Кадушина

К сожалению, покрой и качество ткани при движении не дают ей оставаться в одном положении. Доживём до индивидуального пошива, не будем дёргаться.

Виктория Кадушина

К сожалению, покрой и качество ткани при движении не дают ей оставаться в одном положении. Доживём до индивидуального пошива, не будем дёргаться.

Сергей Титаренко

Точно, оголяются ради нас, а когда начинаешь делать комплименты - отмораживаются, с пьедестала не слезут... глупо выглядит...

Анна

Мы одергиваем потому что она подымается на такую высоту,и показывает,то что не нужно показывать публично.))

Аллах Один

КАК ГОВАРИТСЯ ДЕВУШКИ ЗИМОЙ ОДЕВАЮТ МИНИ ЮБКИ РАДИ МУЖЧИН ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ОДЕВАЮТ ХИДЖАБ РАДИ АЛЛАХА

Natasha Gorodchikova

они одергивают ткань, чтобы не морщинилась при ходьбе... Это вопрос внешнего вида, а не длинны )))

Лёля Алиева

Я не одергиваю))) Но думаю это связанно с неловкостью, и псевдоощущением что юбка задирается

Зия,бакинец

наверно,одна из моих подруг любила говорить,мало хотеть одеть миниюбку,надо ещё уметь носить её

Лёля Алиева

Правильно, это как с каблуками, их тоже надо уметь носить

Зия,бакинец

не только носить,но и *пользыватся* в нужный момент)

Лёля Алиева

Согласна)))

Анюта Манухина

всему должен быть свой предел, если тебе в ней не комфортно, то зачем же так одеваться!

Наталья Викторовна

Издержки фасона ! Некоторые юбки имеют свойство при ходьбе подниматься выше и выше..

Татьяна Селезнева

Любая юбка при ходьбе приподнимается вверх... а если это мини..... думаю, фантазия есть

Виктория Морозова

вопрос не по адресу, у меня юбки нормальной длины так что одёргивать не приходиться

Гульчачак Мальцева

я уже не ношу мини-юбок,но думаю юбку одергивает неуверенная в себе девушка

Наталья Колесникова

иногда бывает плохое качество материала из чего изготовлена юбка

Мария Доронина

Потому что она всё время хочет показать ещё и "стройности попы" 😞

Ос
Остап

Самые привлекательные девушки - в длинных юбках и платьях.

Ольга Данилина

она и так мини, а когда задирается то вообще мини чем мини