Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя

Ответы
Леонид Ржанников

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года

Ольга Хлобыстова

Пусть от меня ты далеко,
И между нами города,
Душа дотянется к тебе
Стучат по рельсам поезда.

Стучат они, что есть мечта,
Пускай не сбудется , но есть,
Пусть между нами города
Услышу добрую я весть.

Услышу , что скучаешь ты,
Хоть и не видел ни когда,
Что по ночам ты видишь сны,
Я в них являюсь иногда.

Я прихожу к тебе во сне,
На цыпочках, чтоб не будить,
Скользну рукою по щеке,
В рассвет мне скоро уходить.

Пускай не сбудется мечта,
Но где-то очень далеко
Скучаешь, помнишь обо мне,
И на душе моей легко.

Вера Белова

Родные души.... Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?
Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей...
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,
Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать ... Да, выбор тут большой!
Но помолчать и ВСЁ понять при этом -
Возможно только с близкою душой...

Роза Калюжная

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ0скрипучие КАЧЕЛИ, и мы летаем в них ТУДА-СЮДА. От края к краю ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ, судьбы сюрпризов сплошная череда... Взлетаешь к СЧАСТЬЮ... секунда наслаждения, и снова ВНИЗ, куда то в ПУСТОТУ... где испытаешь ты немало огорчения, но будет снова ВЗЛЕТ...Ты просто верь в СУДЬБУ!!!

Роза Калюжная

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ-скрипучие качели, и мы летаем в нихТУДА-СЮДА. От края к краю,ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ, судьбы сюрпризов сплошная череда...Взлетаешь к СЧАСТЬЮ...секунда наслаждения, и снова ВНИЗ, куда-то в ПУСТОТУ...где испытаешь ты немало огорчения, но будет снова ВЗЛЕТ... Ты просто верь в СУДЬБУ!!!

Роза Калюжная

ВСЯ НАША ЖИЗЬ- скрипучие качели, и мы летаем в них ТУДА-СЮДА. От края к краю, ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ, судьбы сюрпризов сплошная череда...Взлетаешь к СЧАСТЬЮ...секунда наслаждения, и снова ВНИЗ, куда-то в ПУСТОТУ...где испытаешь ты немало огорчения, но будет ВЗЛЕТ...Ты просто верь в СУДЬБУ!!!

Светлана Дубовик

вот бы мне кто написал такие строки,я бы ночи не спала.всё сидела у стола и ответ строчила.....пока не кончились чернила.и в себе искала откуда той любви истоки,если можно написать мне такие строки

Mari 2

Какое счастья жить на свете,когда я в мире не одна.Когда душа тепло согрета и за спиной стоит семья.Понять способны мы не сразу.......Семья дается лишь однажды-Дороже ближе.......лучше нет!!!

Наталия Гершина

Мой милый друг, стихи ваши прекрасны. И так же я спешу порадовать порой своих друзей, своих родных своей строкой. когда бессмысленна она, когда с глубоким смыслом. и не....

Неонила Скаковская

Красивое..повествование чувств.. только зря, что сами ..(наверное) упустили! А жить....этим.?? .Лучше.. иметь.. !! И все равно поздравляю... Не каждому дано!!!

И"
Ирина "

Встреча с тобой - исполненье желаний,
Встреча с тобой - благодарность судьбе,
Встреча с тобою сквозь расставанья,
Встреча с тобою - "браво" Мечте!!!!

Тоня Рикель

спасибо, очень трогательно. никто, кроме Пушкина, Толстого, Есенина, Байрона, Шекспира и Мольера (и других ) живых не читал мне стихов...

Ростислав Бутько

Я ВИЖУ СОН!Я вижу сон,он жизнь моя,его мне не прервать и не продлить,я вижу сон дорога в небеса,иду иду домой,уже иду,а не стою!

Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Ростислав Бутько

Я ЛЮБИЛ И МЕНЯ!Я БРОСАЛ И МЕНЯ!НО НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ТОТ КТО МЕНЯ ВОСПИТАЛ!Я НЕ ЗНАЛ ЭТОТ ПУТЬ,ПУТЬ ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ!ОН НАУЧИТ ТЕБЯ ВСЕХ ЛЮБИТЬ ,ТЫ ПОСТОЙ,РАНО ТЫ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ!ТЫ ПОСТОЙ ВСЁ У ВАС В ПЕРЕДИ ,И НЕ НАДО ОБИД !ВСЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ И НЕ НАДО РАЗЛУК,ТЫ МНЕ ДРУГ ЧЕЛОВЕК ,ТЫ МНЕ ДРУГ!

Сергей Ларичев

Спасибо!

Ростислав Бутько

и ещё:ТЫ ПОЙМИ ВСЁ ПРОЙДЁТ,А ЛЮБОВЬ НИКОГДА!ТЫ ПОЙМИ Я ЖИВУ И ЛЮБЛЮ!ТЫ ПРОСТИ ЧТО ПИСАЛ ТЕБЕ ВСЁ!НО ПРОСТИ НЕ МЕНЯ,А ЕЁ!

Валерия Дудник/макаренко

О тебе вспоминаю я редко
И твоей не пленяюсь судьбой,
Но с души не стирается метка
Незначительной встречи с тобой.

НЕ
Наташа Ен

Очень красивые стихи ! как жаль , чтоженщинам уже не посвящают. такое творенье!!!!!!! может мы сами виноваты......

Лариса Строевская

Замечательные строки! И,действительно,неважно,быть вместе или нет. " А А мне лишь сны и память на года"....

Вася Пупкин

Серёжа, если это ваши стихи, зайдите в Я.ру дневник или страничку Виктор Шкурат или проявитесь в Агенте

Любовь Гаспарян

Желаю Вам исполнения всех заветных желаний. И чтобы обычное "здравствуй" было фимиамом для вашей души

Анатолий Доценко

"ЗАКОНУ БУТЕРБРОДА!"...кошка падает лапами вниз из-за отлично развитого вистибюлярного аппарата!

Victorovna Vic

Обалдеть!!!Спасибо!!!Очень красиво..даже гениально..!!А главное--ПРИИИИИИИИИИЯТНО.!!!!

Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.