Са
Салават

Что страшнее изменить мужу или изменить Родине?

Ответы · страница 4
Любовь Дульская

изменить мужу! Родине наплевать на нашу измену, так как Она давно уже нас всех поимела

Са
Салават

Мы же не одного пола,поэтому и взгляды на этот вопрос разные

Леди Мила

здесь таких мноог. сами ни чего из себя не представляют.. а обсирать готовы все и всех.

Леди Мила

извините, сайт дергается.. это ответ на другой вопрос.

Са
Салават

Хорошенькое дельце,я тут репу чешу что к чему,а оказывается не туда попали

Са
Салават

Хорошо, а к вам какие претензии могу предъявить

Са
Салават

Хорошо, тогда просто общаемся

Леди Мила

🙋‍♀️ будем

Галина Ульянова

Не могу ответить не изменяла не мужу не родине даже отечественный автомобиль купила

Са
Салават

Медаль куда прикрепить вам за отвагу?

Са
Салават

Даж не знаю, вдруг сознание потеряю?

Са
Салават

Почему, вы действительно красивая

Альбина Лениногорск

Два самых подлых поступка,если со мной случится такое,спокойно жить не смогу точно!

Ж М

Конечно мужу, а Родина и не такое переживала, сколько у власти изменников Родиины)))

Са
Салават

Одной больше, одной меньше

Владимир Борисавич Должиков

вопрос то конечно совести
но стекло в супе
даже с 10 годами не сравнить 😉🤫

Валентина Лазебная

За измену мужу отвечать только перед ним будешь, а за измену Родины перед многими...

Раиса Кривошеева

Будьте хозяином своего слова и не изменяйте ему! А значит нет измены в Вашей жизни!

Раиса Андреева

Страшно то,что вы об этом думаете!Не допускайте таких мыслей никогда и ни для кого!

Та
Татьяна

Для мужа-мужу, для Родины- Родине, для меня и то, и другое необратимые последствия

Ve
Veseliy

Дружище, женщине можно изменить, она не последняя, а вот Родине изменять нельзя...

Юлия Пак

Это женщины изменяют мужу, а Родине мужчины, т.к. они ей присягу на верность дают.

Niemand Против Войны

"Все, что угодно, но только не это!" -- возмущался пьяница и дебошир Горбунков С.С.

Любовь Малова

"...Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству...."

Любовь Малова

Мой любимый писатель А.Чехов. Из рассказа "Жизнь прекрасна!". Жаль,что мы знаем его,в основном,только по нескольким рассказам и пьесам.

Leila G

обе назовут изменами, так что, думайте сами, гадайте сами менять или не менять

Са
Салават

Назвать то назовут, а что страшнее?

Галина Сопот

Если изменять так сразу обеим - уехать за границу и нарожать от другого 🤔

Игорь Шумейко

Самое страшное -это изменить ИСТИНЕ. И следовать за злом. Страшнее этого нет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каждый определяет сам...не могу ответить, ибо ни мужу , ни Родине не изменяла)

Са
Салават

То дяденька, то женщина 🤣🤣🤣да вы близоруки !

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно, это вас отпугивает, дяденька, а может , тетенька?)

Са
Салават

Бред полнейший, я не пойму, чего вам надо, вас сегодня ещё не посылали или ищете адреналина, не пишите больше, как же мне повезло не быть вашим знакомым, не слушать ахинею каждую встречу....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Радик онлайн +друг
🤣🤣🤣🤣я то дяденька, а вот вы кто Александр или Алексей? Хоть бы фото было получше рассмотреть пполовую принадлежность, или вы ещё не определились? ПОШЛЮ-КА Я ВАС ДАЛЕЧЕ, сеньор ДЭБИЛЛ.

Са
Салават

Сначала выплюнь член, а уж потом скажи нормально

Тамара Белецкая

все начинается с малого,не разменивайтесь по мелочам,не получишь большого.

Тамара Белецкая

да тем сколько угодно:семья,дети,воспитание(можно немного политики).

Са
Салават

Политика вообще не интересует

Тамара Белецкая

боитесь или не хотите нервы портить?

Са
Салават

Ну как вам сказать, оттого что я скажу, вряд ли что изменится

Тамара Белецкая

я тоже так думаю,мы не то чтобы мало,а вообще ничего изменить не сможем.

Юлия Кравцова

Изменишь мужу -- максимум в бубен получишь , изменишь Родине -- срок получишь