Максим Сергеевич

У меня в целом всё неплохо,а у тебя?

Ответы
Ми
Мила

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. И. Губерман

Вадим Семененок

ну живой и кушаю и плачу за жкх но не знаю но в в стране котороя забыла про тех кто служил кое где и работал и до и после

Вадим Семененок

а чего живём потихоньку

Сергей Мск

тоже в норме.но аппарат забрали приходится ее так пить и сигареты кончились.в остальном порядок

Лидия Синицына

У меня тоже.семья жива -здорова, войны нет, землетрясений-наводнений тоже. Все норм!!

Джами Асад

Шикарно: работа есть, дети есть, внуки есть, муж есть! А почему тогда так тоскливо?!!!

Зина Процив

Зашибись, как здорово! Мечтала дома отдохнуть! Теперь думаю и когда это кончится!!!

Малина

Если на все смотреть с чувством юмора и оптимизмом , то все просто замечтательно)

Малина

Стараюсь. Иначе б потерялась давно)

Са
Сакура

Вселенная не воспринимает частицу «не». Если у тебя все хорошо, так и говори!

Максим Сергеевич

О вселенная,ты ли это говоришь со мной!

Иехидна 🍄

Шаверма есть, коньяк тоже.... Пистолета не хватает.... А то пидорасы заебали....

Максим Сергеевич

Гни свою линию... Везде их много...

Иехидна 🍄

Ага... Когда эта чудило меня вызывает на площадку чтобы отметку опустил на 40 см. Вниз! Ну не дятел ли?

Максим Сергеевич

Пусть бумагу об этом распоряжении пишет

Иехидна 🍄

Ага щаЗ.... Знал бы что в баширо-татарскую фирму поеду хрен бы замонили... Советую не лезь в фирму нгс!

Максим Сергеевич

Нгс? Я работаю в страховании,а не на стройке...

Нарине

Когда меня спрашивают, как дела Наринэ, я всегда отвечаю лучше всех! )))

Танька Танька

в общем и целом, если не вдаваться в подробности, тоже ниче так...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И вроде все достаточно пи#дато,но все равно какая-то х#йня...)))

Я Фея Хорошего Настроения Сейчас Я Тебе Его Нафеячу.)))))))))

у меня всё очень хорошо....тфу тфу тфу.....чтобы не сглазить))))

Светлана Николаевна

стараюсь что бы также. правда не от нас все бывает зависит.

Галина Осташко

Терпимо, если не считать нечищенных от снега тротуаров

Максим Сергеевич

Так Васька у нас гудсп центр убирает...знаете что можно позвонить сделать заявку,которую должны в срочном порядке отработать,либо есть сайт,куда можно это сделать??

Галина Осташко

Думаю завтра уберут, а сегодня Рождество.

Максим Сергеевич

Скорее всего большая часть техники задействована на уборке и вывозе снега...

Галина Осташко

Вот снег-то под ногами и скользит по льду, ноги вязнут

Максим Сергеевич

Вывозят и убирают по большей части с дороги...если уже укатаны тротуары,то нужно указать места,примерно дать адреса их подметут и посыпят песком...

Максим Сергеевич

Комитет по благоустройству открыл дополнительную «горячую линию» - звонки принимаются круглосуточно по многоканальному телефону 576-14-83. Кроме того, заявки можно направлять по телефону дежурной службы комитета 314-60-13.
Актуализирован список телефонов горячих линий специализированных дорожных предприятий, по которым петербуржцы могут звонить с вопросами об уборке улиц и магистралей в зимний период.
СПБ ГУДП «Центр» ведет уборку в Адмиралтейском, Василеостровском, Московском, Петроградском, Фрунзенском, Центральном и Невском (левый берег) районах. Телефон горячей линии:717-03-71

Максим Сергеевич

Их обязательно нужно напрягать,это проверено не раз!

Валентина Тян

А я не целом😂 я сама в себе, и это мне больше нравится

Летняя Лета

у вас в целом..уже четыре года всё не плохо...?))))🤔

Максим Сергеевич

Да конечно, ничего не поменялось)

Летняя Лета

понятно..)))))🤣

Ник Ци (Student)

У меня как обычно, всё очень цинично 👍 👍 😁

Профиль Удалён

Да полный зашыбися! Дажы с горкой!))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Сергеевич

Молодец, прям как в анекдоте

Виталий Рогов

"В целом"-порядок, с частями неразбериха и проблемы.