Юрий Ванеев

А самый быстрый способ заснуть – это начать читать какую-нибудь заумную муру…?!!!

Ответы
Хамидахон Усанова

Быстрый способ заснуть, слушать Священный КОРАН, если вы не мусульманин попробуйте послушать вам так понравится, и вы поймете что вы в неправильном пути жизни

Юрий Ванеев

... неправильный путь жизни... Сильна сказано...:!!!

Недотрога Спокойная

знаю 2 хороших снотворных - очищение организма по г. малахова( дальше первой страници не ушла и каждый раз как первый раз), гражданский кодекс рф

&:
"""""лилия""""" :-)

незнаю но для меня что бы быстро заснуть достаточно днём проехать 20 км на лыжах и и потренироваться в тренажерном зале 3 часа .

Виталий Сальтевский

Самый быстрый способ заснуть - не спать до этого двое суток, при этом пахать как мерину. простите за грубое сравнение.

Марина Кремлева

от заумной муры можно прийти в состояние крайнего раздражения, что неминуемо приведёт к потере сна.

Галина

Выкинуть из головы умные мысли,которые начинают свой поход именно тогда ,когда ложимся спать.

Юрий Ванеев

... и закрыть калитку...:!!!

An
Anonymous

Самая лучшая мура, по своей учёбе в вузе" - это история кпсс или политэкономия - бьёт наповал

Зинаида .....

нет, это начать слушать спокойную мелодию, которая тебе по душе, и думать только о хорошем

Ольга Смирнова

не факт я один раз попробовала книжку по философии почитать и просидела два дня......

Маргарита Козуб

Нет, надо очень устать. Или просто закрыть глаза и помечтать о чем-нибудь приятном

Чупай Шадаевна

помогает, я в последнее время перед телевизором засыпать стала или сильно устать

Антон Чекуров

неа, посмотреть выступление какого нибудь чиновника, под сказки сладко спится

Просто Вишенка

Лишь бы эта заумная Мура не принялась Вас самого читать на сон грядущий)))

Анна

все зависит от того, какой объем информации может переработать ваш мозг

Наталья Маркова

Вас сегодня так и тянет вздремнуть на полуслове. Примите снотворного. 😞

Танчик Т34

сейчас пожалуй самое эффективное эту муру слушать с закрытыми глазами

Виталий Кондратенко

в этом плане потрясающая ахинея "История государства российского"

Diana

нееет) это начать мечтать о том, чего никогда не будет))) детально!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

(дефис) лишний для таго чтоб суть фразы стала снатворным))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мьиасм савсим ни питаитса ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Та не кричите так... Тавайте мириться же... Нервныя клетки не в востановлениях...:!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ай какая фальш ))))))))))))))))))))))))))))эти клетки каки другие клетки арганизма абладают аобщими правилами но камута барада мишаит эта панять)))))))))явна нимне))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да правилна так имуинада)))жаль он низнаит с чим играит но эта забавно даж)))ай спасиба Ариадни ищё за адин клубчк)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))вот так партрет такой смеси нет в природе(дасих порпакрайний мере)))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Посчитайте заданные здесь вопросы и ответы..уснёте,как убитый 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я буду,буду тихо говорить! А может и кричать..ну как получится ;)Хотите спать?Так спите!!!Чего Вам ,Юрий,мучиться 😛