Ядолов

Сухое вино,это порошок или таблетки?

Ответы · страница 3
Таисия Новичкова

Порошок, спрессованный в таблетки 🙂

Таисия Новичкова

Это хорошо, что бросил. У меня муж тоже лет 15 уже не курит. Гордится этим страшно. Но тогда у Вас все плохо. Если уже винный порошок ничем заменить нельзя, а его нет 🙂

Ядолов

Есть чем.Свой виноградник..

Ядолов

Был у нас человек,лет 40 от роду..,Он приехал из Сибири жить сюда.Он на самом деле полагал,что сухое вино-порошок.

Таисия Новичкова

А-а-а. А я тут башку сломала как человеку помочь

Таисия Новичкова

Ну слава Богу, хоть одной проблемой меньше 🙂. Чтоб у Вас это было самой сложной проблемой 🙂 🙂 🙂

Вера Виштак

😜 Это вино кислое.

Вера Виштак

А ты еще не знаешь ???? Не пил ??? Я вино люблю и сухое и полу-сладкое , да еще и фризантное. 😜

Вера Виштак

А Это такое, когда пьёшь тебе в нос газиком стреляет !!!! 😃 😀 😜 Шучу, но я думаю, что вы в курсе....

Вера Нечаева

это напиток слабоалкогольный....

Вера Нечаева

ну как-то так,вчера пила,вроде было мокрое,не в порошке....

Вера Нечаева

да,приятное на вкус и голова не болит...

Вера Нечаева

а сегодня продолжили,пили пивасик с рыбкой,шашлычком,закусили блинчиками...всё о.к.

Ядолов

А я кагорррррр с колбасой....

Вера Нечаева

настоящий кагор тоже хорош,но без колбасы...

Людмила Баранцева

А мне нравится обычное жидкое!

Людмила Баранцева

Из серии: сухое, полусладкое, сладкое-выберу полусладкое.

Наталья Маркова

это не лекарство,это вредно.

Наталья Маркова

здоровью.

Наталья Маркова

в стирании нейронных связей, нарушении кровообращения сердечно-сосудистой системе, в поражении печени и почек, в воспалении суставов и т. д. и т. п.

Наталья Маркова

в повышении артериального давления, ухудшении зрения, ухудшении состояния кожи, ведет к усилению депрессивных и маниакальных состояний...хватит может?

Наталья Маркова

в потере координации движения, в склеротических явлениях в стенках сосудов, в поражении головного мозга....

Наталья Маркова

мениск коленной чашечки забыла, выкидыши и воспаление простаты.

Наталья Маркова

нарушение метаболических процессов.

Наталья Маркова

и зачем вы налили этот фужер! 😄 Мог бы ведь быть здоровым человек!

++
+++++++

сублимированный материал)

Abc

Вряд ли сухое вино - сублимированный материал!!!

++
+++++++

Это была шутка(как и вопрос)

조랑말

если это вино - то жидкость

Серый Волк

из порошка делают его щас все

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Я тоже когда-то так думала

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Сейчас надеюсь,что это натуральная жидкость

Ник Ци

Фен, с кокосом 😄😄😄

Юлия

оно разное.есть и порошок

Юлия

узнайте у фермеров по виноделию.у них все есть.

Фиона

прям ни разу неграмотный

Фиона

я потом отвечу...некогда...

Фиона

да там по диалогу всё растеклось,я уж и суть вопроса потеряла...)

Фиона

да смотрела,ничего не поняла,то ли про порошок с таблеткам,то ли про больные зубы)))))))))))))))

Ядолов

там про таблетки с порошком...

Фиона

не,ну я чо фармацевт.что ли...

Марина Рослик

это вкуснющий напиток ЖЕ

Марина Рослик

я много работала и мне некогда было, мужчины отвлекают ))))))моя работа меня отвлекала, я работаю в ВУЗе

Марина Рослик

ст. методист, зав библиотекой, и еще много чем занимаюсь, курирую вечерние группы .....вот, репей))))))))) пришла разгрузиться от работы, а тут Вы)))))) со своими вопросами про работу))))))

Ядолов

Лан,давай на другую тему..Предлагай!

Ядолов

Я тоже,очень.Здесь отдыхаю от всех забот.Долго здесь не бываю..

Ядолов

Отдыхай....Приятного вечера!

Людмила Бородина

таблетированный порошок

Ядолов

Вон оно что...............

Ви
Вика

не порошок и не таблетки

Ви
Вика

Вино напитком вечности играет, Испей того, что радость в мир являет, Хоть, как огонь, вино нас обжигает, Но, как вода живая, воскрешает! (Омар Хаям)

Ядолов

Приготовь-же Дон заветный для наездников лихих,сок кипучий,искромётный виноградников твоих! (Пушкин)

Светлана Крюкова(Рубина)

это пьешь . а во рту сухо.

Светлана Крюкова(Рубина)

я не в курсе. но так говорят.

Светлана Попова

Хахазаха)))) напиток :-D:-D

Светлана Попова

Ну если мне память не изменяет, то да

Светлана Попова

Ну как я понимаю на винодельнях

Светлана Попова

Где-то на просторах земной поверхности

Людмила Гладкова

без добавления воды.

Людмила Гладкова

и ничё,ведро выпьешь и в дрова)))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

порошок!!! я угадала?!

Камола Насирова

Это виноградный сок

Камола Насирова

Виноград подсушивают делають узум и из него вино как то так

Камола Насирова

Уговарили приеду домой Вас приглашу посмотреть как делается изюм и вино))))

Камола Насирова

Тогда во Франции можете увидеть

Пушкарев Александр

А Вы как думаете?

Пушкарев Александр

И не прошок и не таблетки.

Ядолов

А говорят-вино.............

Пушкарев Александр

Да Вы что? А я и не знал...Надо же так!