🌹Юлия🌹

🖼 Место легендарного "падения" узнали?😉

Ответы
Pələng

«Бриллиантовая рука», один из самых известных сценариев, созданных в комической жанровой истории советского кино, был снят в 1968 году Некоторые части фильма были сняты в Баку.

🌹Юлия🌹

Ой, молодец!😉👍

Дмитрий Климович

был там в июле 2017-го!!! уютное такое кафе, я думал там народу будет!!! никого, свободно, вкусно и все песни из фильма играют!!

Василий Сычёв

Черт побери . Все туристические маршруты в Баку обязательно включают в себя посещение этого поистине культового места

Котик - Наркотик )))

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! 😛

🌹Юлия🌹

Во мочит Котик наркотик!😆👍

Котик - Наркотик )))

Но но - только не сильно! 😛

Александр Kãlis

Одесса ! Дерибасовская .прекрасное место ,в Киеве есть похожее и Нахичевани, Грузия ...Сочи,,

Товарищ Сухов

Ишо бы не узнать! Мы тут по-молодости морду набили семерым хачам! 😅😅😅

🌹Юлия🌹

И снова повторюсь: «ай,молодец Сухов» 😆

Крысанов Андрей

Баку, улицу правда не помню. местные говорят что с самого утра туристы "падают"

Master Roma Mamedov

Черт побери!Старый город, Баку!Сейсас именно здесь открыли кафе "Черт побери"

Давид Маркович Гоцман

апотек чиканук)))😅😅😆😆😅😅😅😅

Кот Макси

Чёрт подериии!!! А у меня из окна дом проживания Горбунковых виден.

Roman R

какая красота! не зря великий режиссер выбрал именно это место! )

Сергей Богатов

Это в Баку,где Юрий Никулин поскользнулся на арбузной корке.

Денис Герасимов

Упал очнулся гипс.😊сколько парней там полегло😁😊😉

🌹Юлия🌹

😆нет, мой прошёл мимо)))

Денис Герасимов

Но лег чуть дальше😊😊😊😊😁

🌹Юлия🌹

Ну зачем же так о плохом?))))

Денис Герасимов

О хорошем.😊еслиб не лег.😯?

Денис Герасимов

Рад за вас.😊😊😊😊😉

Денис Герасимов

А за меня пока радоваца невчем.😐😊

🌹Юлия🌹

Как так, вы живы и здоровы и это уже можно порадоваться!

Алекс Венцель

Чьёрт побери... Цигель , цигель, а ай-лю-лю будет потом...))))))))))

Андрей Григорьев

Чёрт побери... Семен Горбунков и Геша Козодоев падали здесь

Светлана Бульская

И даже "лежачий полицейский" не в силах отменить улыбку))

Игорь Морозов

Цигель , цигель ай ЛЮЛЮ !!! Русо туристо облика морали .....

Александр Антонияди

Ну конечно . "Чёрт побори "))) Это снимали в Азербайжане ?

Александр Антонияди

Отличный фильм . ))

Александр Антонияди

Такие фильмы можно пересматривать ещё и ещё . )

Александр Антонияди

Что я в общем то и делаю . )

Олег Коваленко

А где то место айлюлю? Русо туристо облико морале.😁

🌹Юлия🌹

Баку это место, айлюлю))))

Олег Коваленко

Как в Баку? А я думал купить шубу в Турции.🤔

🌹Юлия🌹

Так покупайте, что вам мешает?😆

Олег Улько

Конечно!!!! Шьорт побьери. Михаил Светлов, ту- туууууу!