~F
~ Fay Sprite ~

Вы когда нибудь были зависимы любовью? Я заболела одни человеком со мной это впервые,это доходит до сумасшествия. Что мне делать?

Ответы
Ан
Андрей

продолжать болеть. это никак не лечится. и никто никаким советом не поможет. каждый остаётся наедине со своей болезнью

Влад Викториан

ничего не делайте ....любите......просто любите......единственное, признайтесь, любить не стыдно, это возвышено....

Oleg Burov

А ты ничего и не сделаешь) У меня и сейчас такое есть) С этим бесполезно боротся

Bla Bla Bla

Наслаждаться... потом такой возможности не будет

Виталий Крячков

Палюбите другово или поищите в нем минусы

Ирина Епифанова

если это в инете то это фигня

Ро
Ростислав.

По любому это нужно пережить.

Te
Terminator-Term

Супер

El Sk

Марк привет!Рада видеть как ты?