Андрей Пивенко

Где находится страна о которой говорил Путин в ежегодном послании?

Ответы
Нина Лаптева( Тишина)

Напрасно люди изливают желчь по поводу Путина, Вы наверное были все детьми,когда он стал президентом и какую страну принял после Ельцина. Нищета и развал,если сами не знаете,спросите у родителей. Что вам сейчас не хватает.что вы его так ненавидите.?Позор той стране воспитавшей таких желчных и жестоких людей к своей стране . Призадумайтесь,почему его неоднократно выбирают-значит онДОСТОИН этого и не нам всем чета

Нина Лаптева( Тишина)

Диети уже самодостаточные люди,и мне нет необходимости их чему то учить,У внуков есть родители,пусть и занимаются ими

Марина Землина

Правильно Нина. Гораздо легче перемывать кости на сайте. А Путину не когда лясы точить, он страну с кален поднимает. И конечно, он по чину выше каждого из нас рядового. Не нужно завышать свою самооценку.

Андрей Пивенко

я что, не убрал вопрос? Он уже второй год стоит))) и как ни странно но мало кто смог понять суть этого вопроса) ну а про чины-депутаты госдумы выше нас по чину, а дураки дураками. Так что не чин показатель человека, а его дела и Путин это сейчас доказывает.

Марина Землина

Вот именно

Нина Лаптева( Тишина)

Я очень рада,что есть соратники моего отношения к Путину

С☺
Светлана ☺

ага...в которой все всегда прекрасно и жизнь людей только процветает, жилье все могут купить и зарплаты увеличивают !!! наверно она находится на другой стороне Луны ))

Дмитрий Сурков

Там далеко, далеко, кто то наврал нам о том, что есть такое государство!!!! Это нужно петь под мотив песни из отечественного х/ф " Про Красную шапочку"

Виктория Бабченкова

дойдете до пятого измерения,потом повернете на право до тридесятого королевства и прямо до конца 😄 удачи в поисках 😉

Нина Шарапова

Страна эта Россия и станет ли она такой как её живописал Путин зависит от и от тебя то же

Борис Николаевич Яковлев

высказывание приравняют к экстремизму. побережем модератора - обосраться может.

Александр Покалин

В его далёкой перспективе.... Пока текучка не позволяет вплотную ею заняться...

Андрей Пивенко

совсем горячо 👍

Александр Покалин

Неужели Дойчланд?..

Надежда Владимировна

страна эта находиться в кремле-там есть все и зарплата постоянно растет

Дуся ***

да да!!!мне тоже всегда интересно о ЧЕМ это они все нам рассказывают?))

Артур Пигров

На шестом континенте, планета Земля, Солнечная система, Млечный путь

Shkiper

В РОссии он говорил. Его единственная ошибка, - чиновничий беспредел,

Анатолий Курагин

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве. Или наоборот

шамиль тумалаев

она у людей выше среднего класса и олимпиада для них дорого

Ната М

как дойдёшь до горизонта, там налево и три дня на оленях

Санта Деркачова

... где звёзды рвутся в небо, где быль живёт и небыль...

Валерий

В прошлом,в будующем,но только не здесь и не сейчас.

Анютка Ангел-Калошина

А когда тебе говорят " Будь проще ",как это понять?

Михаил Самойленко

я не смотрю телевизор, не знаю, о чем он говорил

Маргарита Гладких

Он наверное потерялс во времени и в местности!

Вероника Королевская.

Не слушаю вашего Путина.У нас свой президент.