Та
Татьяна

чтение для россиян

Ответы
Валерий Герасимов

Это что за хохлятские клоуны?????...

Та
Татьяна

Не в курсе. Посмотрите по фамилиям российских офицеров: кто они.

Граф Д’ Артуа )

ну теперь точно вы победите 🤣

Та
Татьяна

Вы же взрослый человек: не знаете автора вопроса, откуда он, почему задал такой вопрос, а записываете его во враги. Неужели настолько к людям злобно относитесь, что даже на письме сдержаться не можете?

Граф Д’ Артуа )

кто не с нами...тот против нас

Та
Татьяна

А вы знаете, с кем я?

Граф Д’ Артуа )

ты постишь хохляцкие ролики

Та
Татьяна

И про кого там говорится? Про российских офицеров. Придумать такое нельзя.

Граф Д’ Артуа )

не смотрел ... но картинка с человеком дескредетирующем нашу армию

Та
Татьяна

Я так поняла, что в РФ существует оппозиция. Так везде и всегда было.

Es. Vik.

Кастрюлю с башки сними.(((

Та
Татьяна

А зачем ты кастрюлю носишь?

Максим Jw

Фейк