Валерий

Правда ли , что женщины любят сэкс не меньше мужчин?

Ответы
Ирина Довгань

правда...токо стесняются признать это

Валерий

Отсюда и все беды , и походы налево , слёзы и разводы .

Ирина Довгань

Да видите почему то женщины считают что инициатива в этом должна происходить от мужчины... я прожила с мужем 15 лет... он старше на 30 лет.. когда ему было 61 родилась дочь... и анализа ДНК не надо... у меня был выбор или искать любовника или... я выбрала второе...

Валерий

Это просто вопрос , без второго дна , подвохов и т.п.

Валерий

Респект вам за верность . Но , все же , вам хватало ? Не хотелось большего , я не о походах налево . О желании .

Валерий

🌹

Наталья Августовская

а кто измерял - больше-меньше ?

Валерий

Ну , тогда , так же как и мужчины .

Наталья Августовская

😉 есть замочек и есть ключик и они нуждаются друг в друге

Валерий

Загадки , иносказания . Вопрос о другом .

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А что они не люди?

Валерий

🌹

Счастье Есть

правда))))

Валерий

А почему же они , тогда , так ломаются , делают вид , что им он совсем не интересен , и обвиняют мужиков , что им одно только и нужно . Да одно , нет - два , или три . Раза !

Счастье Есть

женщины по другому устроены)))они любят чтобы их уговаривали))

Валерий

Зачем ? , ведь теряется время , которое можно было провести с удовольствием