Елена Прекрасная

Что может случиться ,если начать день не с кофе.а с шампанского?))

Ответы · страница 3
Александр Полиенко

Сложно провести день разнообразно, начав его с водки. С шампанским где то также)))

Дмитрий Бальде

есть шанс закончить его раньше

Елена Прекрасная

Прям такие вы умные и всезнающее))

Дмитрий Бальде

Вы не представляете как мою жену это порой бесит!!!)))))))

Дмитрий Бальде

Тут главное с долей юмора...))))

Мария

похмелье- бывает!!! главное на третий день - сауна,травяной чай,сон и как ОГУРЧИК!!!

Александр Карабашев

тогда потом захочется мороженного с фруктами и прекрасного принца на белом коне

Лариса

Дегенератство налицо.А может разовое лечение бурной ночи.Тоже вариант лечения.

W G

давай проверим, у меня есть дома бутылочка не плохого крымского шампанского

W G

почему же

Елена Горн

...прихожу я рано утром в магазин,там какой то парниша с утра продавцов шампанским угощает,они в отказ,я не отказалась,выпили мы там шамп.,взяли с собой ещё коньячку,пошли ко мне домой,выпили коньяк и...и..ни че го не было ,,,,ХА-ХА,он уснул,а потом проснулся пришёл в себя и убежал,ХА-ХА

W G

какой то детектив прям. Тебе надо было со мной шампанское пить, а с неведомым парнишкой

W G

будешь в Москве заезжай в гости, выпьем по бокалу шампанского

W G

я подожду

Рустам Абдухаликов

Как говорил Лёлик:"Шампанское по утрам пьют или аристократы,или дегенераты."

Неизвестный Неизвестен

"Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты" (кф "Бриллиантовая рука")

Pas-De-Chat

Ничего. Некоторіе так и начинают(мои родственники) И довольно успешніе люди

Вадим Г.

шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты... 😝

Алексей Тетерин

день лучше начинать с крепкого секса и до вечера эффект как от шампанского)

Елена Славгородская

Пробуйте, а об ощущениях сообщите, кому будет интересно. Мне-не интересно.

Раиса Роева

если начнёшь с шампанского-на работу не пойдёшь! если с кофе-то на работу!

Олег Самохин...

🥂- За Вас и с Вами....( Следственный эксперимент)...🌹 🌹 🌹 - Вам!

Ан
Андрей

Если каждый день будет так начинаться, тог - алкоголизм может случиться)

Grim Reaper

Помните? Шампанское с утра пьют либо арестократы либо... Чем не ответ?)))

Fedor Shkenev

Вполне неплохо может получиться-если за добавкой не придется бегать...

Порочный Круг

Значит встаните с той ноги, хорошее настроение на утро гарантировано)

Владислав Смурыгин

День будет как праздник, но если так часто будешь делать то сопьешься

Леонид Писанов

ну если ещё и с симпатичной девчонкой - то сплошная приятность будет)

Валера Из Бремена

......нууууу.....красиво жить не запретишь, хотя кофе лучший вариант....