Конфетка К

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее становится твоя задница?)

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Очень эротично) Так и представляю, как она, такая мягкая, податливо раскрывается, широко так раскрывается и держится раскрытой. Такое ощущение, будто сама природа велела растягивать сфинктер

rd
rey dilan

Так надо же и задницу прятать,не только голову! Не умеешь ты прятаться значит! Прятаться нужно полностью,так что б и ищейка не вынюхала! Или не прятаться вообще!

Анатолий

типа, неспрятанной в песок головой всегда защищаем свою беззащитную задницу? а мне это явление всегда как-то по-другому представлялось...

М(
Михаил (Москва)

так она, собсвтенно, при любой глубине сразу беззащитной становится)) так что от самого факта прятанья, зависит) а не от глубины)

Виктор Шаламов

Нет. Получить удар по заднице или по голове - две большие разницы, как говорят в Одессе. Поэтому и прячут голову, а не задницу.

Андрей Глебов

С головой в песке вы умрете от удушья через две минуты. Едва ли за это время что-то случится с вашей тазобедренной частью.

Виталик Новиков

естественно..... так же принимая низкий старт начала бега - необходимо убедиться, что никто не бежит сзади с шестом

Лана ...

в Австралиях мы не бывали и песок у нас только из задницы сыпется... а прятать голову в этот песок? фу, мове тон

Александр Боровков

Страусы бывают двух видов: серые и голубые!
Серые прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут...

Мишка Lakmus

хороший афоризм, по моему у Шекспира есть - если не ожидать, беда придет незаметно (не дословно)

Ал
Александр

Как-то даже теперь и в песок прятаться не хочется..Ориентация у меня традиционная, так что...

Михаил Батов

Беззащитность не синоним доступности. Нефиг лениться, надо рыть окоп полного профиля...

Garik (Из Донбасса- Украина)

А я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа)))))

Данил Сиразиев

мы не можем утверждать, что зад находится в безопасности - если положим его на песок.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Некоторые прячут в песок то , что им дороже, кто то голову, а кто то и задницу)))))))))))

Павел Шульженко

не стоит обольщаться, когда вам лижут задницу) возможно, вам её только смазывают)

Jack From Shadow

Страусиная тактика да она хороша в том случае если ей пользуется твой противник

Marat Abishev

Чем больше не владеет голова ситуацией, тем доступнее становится ее задница )))

Nikolai Garskov

Голова, крылья, задница.... Главное ноги, никто не догонит меня с Большой дороги!

Саша Alexs

Вы вспомнили Анегдот Про песок БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ да гранаты не той системы