Đɇ♅Άℬю

Как выглядят 300 000 000 милионов доларов - однодоларовыми купюрами в массе?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Если слодить их одна на одну то образуется пачка высотой от 25 км до 35 км это приблизительно

Đɇ♅Άℬю

В прочем это выглядит так- 6 фур по -20 тон каждая - в реале

Александр Жук Эстония Таллин

Я бы и это смог подсчитать емли бы сидел за столом с калькулятором ,я сейчас в горизонтали в трёз пальцах лавирую планшетником ииодним пальцеммдругой рукиистреляю по кнопкам ,тногда попадая

Đɇ♅Άℬю

👍

Александр Жук Эстония Таллин

Очень давно я где то вычитал задачку указать размер пачки миллиона советских рублей наиработе я микрометром замерил рубль и потом вычислил толщину и ошибка была ничтожной моя пачка получилась больше чем та я наверное брал потрёпанные деньги а там взяли новую купюру

Đɇ♅Άℬю

✌️

Елена Махмутова

я бы не только посмотрела, но и попыталась удержать))))))

Đɇ♅Άℬю

Я не понял - что удержать?

Елена Махмутова

массу )))

Đɇ♅Άℬю

А ты представление имееш как они будут выглядет где могут поместится? в массе?

Елена Махмутова

В НЕСКОЛЬКИХ ФУРАХ 🚛

Đɇ♅Άℬю

Нука нука -теплее - давай дальше -фуры каие по сколько тон и сколько фур?

Табуретыч

как мусорная куча на свалке.. только зелёного цвета..

--

Представления не имею,но хотелось бы пощупать

Đɇ♅Άℬю

выглябят они устрошающе)))) - не посчитать не разгрузить одному))))

--

Я бы помогла

Đɇ♅Άℬю

Не думаю -что справимся - вопрос новый - я потом скажу сколько всё это в массе-просто мне интерессно как ты думаеш?

--

Даже думать не могу😨

Đɇ♅Άℬю

))))) 😊

Люба Аксенова

желаю у дачи ..и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ......

Рида Зарипова

в пачке 100 баксов - 3 млн пачек - многовато...

Đɇ♅Άℬю

да нет там там триста милионов

Рида Зарипова

300 000 000 : 100 (купюр в пачке)=3 000 000 пачек

Đɇ♅Άℬю

так дааа

Уримен

Да на фиг мне знать .для чего оно мне

Đɇ♅Άℬю

пропускай вопрос и не напрягайся

ст
светлана торишняя

интересно а жителей земли сколько?

Đɇ♅Άℬю

7 милиардов -вроде

ст
светлана торишняя

То есть, 300мл выглядит внушительно но всем всё равно не хватит

Đɇ♅Άℬю

за то много милиардеров)))

ст
светлана торишняя

А я в одноклассниках прочла одно предложение, высылать каждый день по одному рублю разным людям, вот это будет лотерея.

Đɇ♅Άℬю

Лучше сразу и много)))

Кинг Конг

не знаю как выглядят , но я ее хочу..

Ав
Аврора

какая разница.....все равно деньги

Людмила Матусяк

Очень красиво и впечатляюще 😄

Саша Васильев

любая купюра США весит 2 грамма.

Rima Kravcenko

я доллар в руках не держала

Константин Цецерев

Приятно должны выглядеть.

Sergei Petrov

Интересно посмотреть.

Игорь Бекетов

Примерно так... 🙂

Капа Цветкова

и как

Đɇ♅Άℬю

я первый спросил

Капа Цветкова

не видела