Аleksey كييف

Женщина спросила у мудреца: почему мужчина, имеющий много женщин, – хороший мужчина, а женщина, имеющая много мужчин, – плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, умеющий открывать все замки, – это хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, – плохой замок. Так ли это ?

Ответы
Se
Sergey

думаю ключ тот хороший,который подходит только к одному замку.тогда и замок не откроешь другим ключом.а чо лезть со своим ключом в другие замки?если в ваш замок кто полезет,вам как?

Люба Зарва

Я не согласна! Женщине у которой много мужчин надо поставить памятник. Всем постирай,всем приготовь,за всеми убери,всех проводит на работу и т.д О ужас.....

Чуда Чудная . )

Так значить вы ключи ??? Так вот - плох ток ключ , который во всякий замок лезить , рано или поздно он сломается , и кто знает какие последствия его ждут . )))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Выкрутились таки )))))))))))))))))))

Чуда Чудная . )

А как ты хотел . ))) Мы себя в обиду не дадим . )))

Аleksey كييف

Даже не сомневаюсь в вашей мудрости )))))))

Александр Данилов

Я считаю, что ключ должен быть индивидуальный для одного замка. В противном случае к замку начнут подходить другие ключи.

Ферюкова(Колосова) Галина

Оправдать свою подлость.... Но ключи тоже ломаются ,и прходится их менять.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Про замок правда, а вот про женщин, если с умом иметь мужчин то почему нет

Елена Борисова

так.женщин намного больше мужчин и ничего страшного в этом нет.

++
+++Honey +++

для каждого замка должен быть только один ключ. это моё мнение.

Юрий Корешков

Тяжело твоей семье будет в квартиру попасть...Ох, тяжелоооо....))))

++
+++Honey +++

нет. не думаю. ты хорошо понял о чём я говорила .

Юрий Корешков

Конечно. Но такой редкий случай, когда твою фразу можно свернуть с серьёзности... Не мог упустить )

++
+++Honey +++

Юра ) 😘

Юрий Корешков

Пакраснель 🌹

++
+++Honey +++

) 🌹

Всезнайка

Восточные мудрецы не думали об эмансипации и о равноправии.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ничего себе.....вот ведь вывернул.....так что я даже согласна 🙂

Арёлик.

даже ты??!!!!!

Стиф Стиви-Нудныкот

нет..с какой стороны смотреть..ох уж енти мудрёны мудрецы..

Elena Roschina

Ключ, который открывает все замки - это уже отмычка....

Татьяна Омск

Я думаю, что такие мужчина и женщина просто красивые.

Zarina Zabirova

Да и ключ один на всех ничего хорошего...

Таня Ежова

Оправдывайтесь, оправдывайтесь...

Наталья Маркова

мы-половины...причем железо... O_o

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

отмычка создана для воровства

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ёлки-палки!!!! не фиг смысл извращать!!! 👿

Юрий

никакого извращения. Какой может быть ещё смысл в словосочетании "иметь женщин" ?)))

Аleksey كييف

Это виноград такой - кыш-мыш )))))))))))))))

Юрий

понял, не дурак))

Pfyelf

только если в это свято верить

** Акмарал Журек"

Любимая притча моего друга...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Спасибо, Алексей

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

🙂 Антон, я не флиртую, просто правила приличия...

Anton Kayudin

да ........... в личку напишу

Людмила Рудакова

Можно ли спорить с Мудрецом?