Татьяна Белоцерковская Бацманова

Необьезженую лошадь приучить к упряжке. Металу плавящемуся в тигле можно.придать форму.только скучаещего. бездельника до конца жизни ничего не выйдет?

Ответы
Дм
Дмитрий

можно и бездельника напрячь. В Вашем рассуждение есть ошибка для того что бы что то изменить надо приложить усилие и метал что бы расплавить и коня выучить и лентяй летать будет.

Александр

Почему? Лень - признак гениальности. Придумает что-то новое, полезное. Вроде пульта для зомбоящика.

Мо
Морлок

Чтобы Ваши мысли воспринимались адекватно, изучите грамматику русского языка сначала!

Терек Каргабаев

Да ты права но скучающий бездельника хорошая жена всему научать

Владимир Никитенко

от чего же выйдет качественный скучающий бездельник

Владимир Никитенко

от чего же выйдет качественный скучающий бездельник

Жека

Ну какждый должен быть в чём-то профессионалом)))

Николай Богомазов

Шмайсер и плётка и таких к труду приучали.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не. Наш случай. Сеичас Гусманость

Константин

пожалуй.скучающие это ранводушные люди

S D

как знать, может у него просто нет цели

Виктор Гармашов

а в концлагере закрывать пробовали?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну он работает деньги носит кормить надои не пьёт он просто вечно. Попадает в какие ниьуть истории то штраф то драки когда поумнеет?

Виктор Гармашов

Тогда вы определение не правильно дали - он не бездельник, просто не собранный, как правило это все ж со временем меняется. Терпенье и труд все перетрут.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Уже 40 десяток разменял а в голове пеанерская зорька играет жинитса не хочет а сеичас наверно и не нужно

Виктор Гармашов

Ну, мой до 27 лет говорил что еще детство в попе играет - ничего встретил, живут (дай Бог). Не зацикливайтесь, может еще встретит. У меня сотрудник в 45 женился, сына теперь воспитывает.

Ali Madatov

значит не надо лениться и скучать

Э*
Эдуард ***

А бешеной козе все ни почем

Улугбек

Он же - НЕ ЧЕЛОВЕК вовсе....

Максик Ласковый )

Сложно выговариваешь.