Евдошка Мартовская

Только что посмотрела в новостях ролик, в котором омский отчим наказывал пасынка. Ребенок стоял на коленях всю ночь на гречке.... гречка въелась в кожу... до глубоких ран...А Вы? Как Вы относитесь к падчерицам и пасынкам?

Ответы · страница 4
Миша Чернов

никак......зачем с ними жить и воспитывать???

Евдошка Мартовская

проходите дальше.... покиньте мою Вселенную...

Миша Чернов

и не собираюсь в вашу-"вселенную"

Сергей Мск

на зоне ему объяснят как надо относиться

Евдошка Мартовская

Отделается условным... Мне пофиг он... Не хочу, чтобы матери возвращали ребенка.... Я бы себе мальчика забрала....воспитала бы.... вырастила...тут надо уже с психологом ....

Сергей Мск

психологи-нечисть в большинстве своем и они навязаны западом. что его посадят 100% ее скорее всего тоже

Евдошка Мартовская

У Вас плохой опыт общения с психологом ? Так сказали, что ребенка из больницы отдали матери... этой суке...

Сергей Мск

я учился на него и общался с ними достаточно.психолог не имеет статуса врача и не имеет права без согласия разговаривать.но дав ему разрешение ему даете право дать рекомендации психиатру,а вот ему ваше разрешение не нужно. отдавая ребенка психологу 99% что дальше он будет у психиатра и это на всю жизнь в картотеке. а мать его посадят.у нее статья серьезная

Александр Емельянов - Женат

....конечно - лучше....не до такой степени....

Граф Д’ Артуа )

вот нафик тут...шок-контент писать?!😡

Евдошка Мартовская

что взволновало - о том и написала... А Вы проходите мимо...мимо моей Вселенной...

Серёга (38Rus)

Мой отчим никогда нас не наказывал...

Ра
Радость

показывали--- в январе---закрой---тему

Евдошка Мартовская

как закрыть? не умею...спасибо.

Посторонним В

😏 мать его прав лишить к свиньям

Евдошка Мартовская

конечно! Я тоже так думаю!

Геннадий Голубев

Нормально относился, как к своим.

Геннадий Голубев

Ну а как... я к кошкам-то как к детям отношусь, а это же дети.

Евдошка Мартовская

Правильно! Вы молодец! У Вас большое сердце!

Ал
Алексей

удавил бы ссуку. нет больше слов.

Ал
Алексей

вывез в тайгу привязал и волкам отдал бы. без сожаления.

Евдошка Мартовская

!!!!!!!!!!!! я с Вами согласна!

Лиска

надо мамашу на горох поставить

Евдошка Мартовская

она рассказала , что пробовала постоять...пару минут...

Марк

Я стоял на гречке родного отца

Евдошка Мартовская

Стояли сутками напролет, пока гречка не вросла в тело? Удаляли тоже под наркозом? Ну и говнюком же Вы были в детстве,,,, простите...

Марк

Отец у меня был зверюга...

Евдошка Мартовская

Надеюсь, Вы уже не такой садист...Вы же поняли давно, что детей мы наказываем за свои ошибки, за то, чему не научили своих детей...

Vi Za Vi

Его надо отпиздить и посадить

Евдошка Мартовская

Думаю, наказание должно быть таким же: на гречку под видеокамеры по ночам, пока гречка не въестся в его кожу!

Vi Za Vi

Сколько же у нас подонков.

Владимир Хорламов

Если алименты идут то терплю

Евдошка Мартовская

О, терплю - это не то, что нужно этим детям.... Читайте им книги, объясните непонятое в школе, сходите с ними в кино, поиграйте с ними в снежки, в прятки...Увидите, Вам это долго помнить будут...

Владимир Хорламов

Вы наберите себе из детдома и читайте бесплатно. Все ради денег берут..

Евдошка Мартовская

тут дело в любви к детям...она или есть, или ее нет.... Деньгами любовь не измерить... Вы состаритесь когда-нибудь...Детская любовь к Вам вернется! С заботой и помощью... Нет, к Вам точно не вернется...Вы же терпите, а не любите...Это и дети чувствуют...

Владимир Хорламов

от вас .точно все отвернутся .. от мужа не захотела с любовью рожать набрала себе из детдома .. ради денег батраков по дому и огороду.. прям как салтычиха.. и лапшу на уши ..вешаете ..деньгами любовь не измерить ..

Владимир Хорламов

Злыми люди бывают от злой жизни своей успехов вам в этом

К.а.н.он

Воспитал троих. Не жалуются.

Людмила Канивец

Садист! Его надо на гречку!

Nikola Mahkov

-провокация--как к людям!--

Евдошка Мартовская

Не провокация, а призыв задуматься об оставленных детях: как сегодня у Вашего ребенка прошел день, что он сегодня ел, во что одет-обут, как дела в школе, не обижает ли Вашего ребенка отчим?

Частное Лицо

ну они все взрослые....

Евдошка Мартовская

И вспоминают свое счастливое детство с Вами, надеюсь!

Евдошка Мартовская

Князь - само благородство, значит, достойно воспитывал..

Частное Лицо

не воспитывал попробуй воспитать 16 летню... это она пыталась миня воспитывать....

Евдошка Мартовская

Лучше бы она Вас научила грамотно писать)))

На
Наталья

Я была мачехой . 13 лет.

Евдошка Мартовская

Надеюсь, Вам благодарны за все хорошее!

На
Наталья

))) поверьте есть за что...

Евдошка Мартовская

Верю!!! И очень рада этому!

Татьяна Сентюрева

удавить этого отчима

Евдошка Мартовская

и суку, родившую мальчишку...

Ирина Павловна

сколько лет ребенку?

Евдошка Мартовская

мальчику в сюжете было лет 6-7...

Ирина Павловна

Странный мальчик...Зачем он стоял всю ночь?? его там сторожили? ушел бы да и всё.

Евдошка Мартовская

так показали видеокамеру, которая транслировала все в спальню родителям!!! И даже в стенку рукой опираться было запрещено! Видео ужасное!

Ирина Павловна

родители тоже всю ночь не спали, следили за ребенком??

Евдошка Мартовская

Только что показали во "Времени" по Первому, что матери 1.5 года в тюрьме, а сожителю 4.5 лет париться! Я рада!