Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Какой твой самый безумный поступок?

Ответы · страница 4
Мария Полетаева

Я влюбилась в человека, зная, что скорей всего мы вместе не будем.

К:
Ксюшечка :-)

бросила всё и уехала на край света,где нет ни одной знакомой души

Alina Dudka

Отменить сегодня свою завтрашнюю свадьбу(((( просто передумала(((

Nik 654

С чем связанно, если не секрет?

Alina Dudka

4 года были вместе, но перед свадьбой я поняла что не хочу быть с ним...всю жизнь)))

Юля Евсюкова

Ну незнаю даже. Танцы на дорогах считаются безумным поступком?)))

Жанна Колосова-Малевич

че-то не припомню....скорее всего они были не настолько безумными

Светлана

трудно решить безумность моих поступков - не буду голову ломать

Татьяна Худякова

Скорее всего связанно с риском-перешла реку,достаточно бурную.

Николай Горев

ночью зимой без света на трех машинах в гаражах в прятки играли

Людмила Вяльцева

ПОМОЙМУ МОЙ ПОЧТИ КАЖДЫЙ, ОДИН БЕЗУМНЕЕ ДРУГОГО, А У ВАС НЕ ТАК ?

В*
Василий *****

так сразу и не вспомнить... наверное секс на городской площади)))

Анара Едышева

Выйти замуж за парня которого знала часов пятнадцать от сиоы 🙂

Оля Датий

знакомство и проживание в одном периметре со своей свекровью)

Гульшат Ирзаева

я такой разумный человек наверное, что даже не могу вспомнить

Евгения Коннова

предотвратила пожар... голыми руками. Потом только испугалась

Андрей Курин

упал с 3-го этажа головой на бетон, когда пошел в окно за пивом!

Лилия Данилова

не могу вспомнить.наверно я не совершала безумных поступков.

Nik 654

плохо ведь они дают приятные воспоминания)\

Валентин Козачук

Целая книга безумств . Терабайтного винчестера не хватит. 👿

Олег Антипов

выбросил чужой чемодан из поезда, а это был мой чемоданчик....

Nik 654

что ж вы так с чемоданами не осторожно

Светлана Богданова

гнать машину своим ходом из Уссурийска до Урала своим ходом.

Иван Новиков

Их было так много что я даже не знаю какой из них самый самый

Иван Новиков

Детство без интернета творит чудеса

Yulenka Shramko

у меня в детстве нэта тоже не было.. просто я слишком сдержана с детства.

Иван Новиков

У меня была компания с которой приключения были каждый день